Прочие компьютерные игры

скажите пожалуйста как пользоваться программой ArtMoney.

Nikita Borzenkov
Дмитрий Перевозчиков
Лучший ответ
ну значит слухай: возьмем любую игру неважно игра икс) в общем ты запускаешь игру и если ты хочешь поднять количество бабла то ты смотришь количество денег ( например 3 520руб) сворачиваешь игру и заходишь в ArtMoney. там вбивай это число затем разверни игру и измени число денег потрать например (например осталось 2536руб) сворачиваешь игру заходишь в ArtMoney. и там вбиваешь поиск в найденом и число 2536 он найдет 2 или 3 файла!! ! и в них измени число с 2536 например на 1000000руб и все!! ! удачи
Эх, со школы не пользовался. =)
Запускаешь, выбираешь процесс. Я в диабло менял значение, поэтому название diablo.exe, далее, смотришь какое-нибудь значение в игре, в артмани ищешь это значение (можно выбрать тип, например целое) , появляется список переменных с этим значением. Меняешь значение в игре, например увеличиваешь здоровье. Теперь в списке артмани делаешь поиск нового значения. Можно еще раз повторить. В результате в списке останется 1-3 значений (просто дублироваться могут) , меняешь значение этой переменной на 5000 например. Можно еще и заморозить, тогда артмани будет постоянно присваивать этой переменной 5000, тебя бьют, а здоровье восстанавливается =). Надо ж было нубу как-то древних завалить =)))))
Ivan Ridetsky
Распишу все по пунктам
1.) Запускаеш игру
2.) Сварачиваеш игру
3.) Запускаеш программу
4.) Жмеш Найти (Поиск) Зависим от версии
5.) Воодиш число которое Хочеш взломать
6.) После чего заходиш в игру и изменяеш это число
7.) жмеш на Отсеить и Пишиш туда это же измененное число
8.) смотри 6-7 пункт пока не останется 1-4 штуки
9.) Все Эти цифры стераеш и пишиш туда 999999999 (максимум)
10.) Довольный играеш в игру с 999999999
P.S. С онлайн играми безполезно надо через запрос ломать
выбрать приложение 2искать точное значение ок 3 отсееть значение 1 2 3 раза приидется переодически изменяя их в игре и в отсеивании .находит одно кидаеш в правую колонку ставиш нужное значение. все
согласен с волковым остальные забыли упомянуть о том что нужно выбрать процесс, самый полный совет) )
ЗЫ речь держал муж Надежды