Значится так.. .
Запскаещ ARTMONEY.exe
Потом запускаеш Карбон, заходиш в Магазин жмеш "Alt+Tab"
В АРТМОНЕЙ выбираеш процес КАРБОНА!! ! ЖМЕШ искатть
Вводиш количество денег которое у тебя в игре, Как процес поиска закончен заходиш обратно в ИГРУ, чёнибудь покупаеш.... потом опять "Alt+tab" В артмани жмеш отсеять и вводиш количество денег после покупки.... Он отсеивает Жмеш 2стрелки.... и в правой таблице видиш графу ЗНАЧЕНИЕ и изменяеш на 9999999 Всё Заходиш обратно в игру
Прочие компьютерные игры
Как пользоваться программой Frt Money И как напрмер сделать дофига денег на NFS Сarbon?
Типа ArtMoney??? Запускаешь игру, сворачиваешь (Ctrl+Esc, Win, Alt+Tab). Запускаешь прогу, В нисподающем меню выбираешь процесс, нажимаешь кнопку искать, задаешь свое точное значение - целое 4 байта. При этом запоминаешь сколько денег в игре, вводищь это в строку Значени (поиска) , жмешь ОК. Нашла много? Меняешь показание денег в игре (покупаешь продаешь) , нажимаешь Отсеять и вводишь уже ищменившеися кол-во денег. Когда найдется нажимаешь стрелки (да хоть все! ) и уже в правом поле меняешь показания. Вводи "9999999". Пока хватит.. . Запоини, самое большое число - это "9"!
Запскаещ ARTMONEY.exe
В chemaxe позырь.
взломай game!
Зайди либо на www.stopgame.ru или www.ag.ru и там скачай трейнер на кучу денег...
Открой справку по программе там всё популярно написано