Прочие компьютерные игры
Как сделать много денег в prototype через программу ArtMoney
зачем они там ?))
А зачем! Ведь во всей игре будет много денег, и ArtMonet даже не понадобится, ты просто убьёшь оного зомби или солдата и у тебя уже 10000 Xp.
Шаг №1:
Устанавливаем и запускаем артмани.
Шаг №2:
Теперь запускаем игру (в нашем примере Medieval 2), сворачиваем её, выбираем её в пункте “выберите процесс”.
Шаг №3:
Теперь нажимаем “искать” и в поле “значение” вводим данные, которые хотим изменить. В нашем случае это деньги и равно их количество 11000, поэтому вводим 11000, как показано на рисунке, и нажимаем “ОК”.
Шаг №4:
Затем заходим в игру и изменяем (тратим или зарабатываем) как угодно количество денег.
Шаг №5:
Сворачиваем игру и нажимаем “отсеять”, в поле “значение” вводим фактическое количество (которое вы изменили, то есть уже не 11000) денег. Нажимаем “ОК”.
Шаг №6:
Теперь добавляем все значения из левого столбца в правый столбец. Изменяем столбец “значение” на количество денег, которое вы хотели бы получить. Если значений в левом столбце слишком много то повторите 2 предыдущих шага.
Шаг №7:
Заходим в игру и радуемся как много денег.
Шаг №1:
Устанавливаем и запускаем артмани.
Шаг №2:
Шаг №3:
Шаг №4:
Шаг №5:
Шаг №6:
Шаг №7:
да ну нафик так играть не интересно
1) Запустите ArtMoney. Запустите игру. Нажмите Alt+Tab и перейдите на ArtMoney. Если не помогает, то Ctrl+F12. Теперь выберите процесс с игрой.
2) Затем нажмите кнопку "Искать" и наберите число для поиска. Рекомендуемый тип "Целые (стандартные) ", однако вы можете выбрать другой тип или набор типов в списке типов. Пусть, например, у вас 15000 монет.
3) Итак, при начале поиска появляется окошко со шкалой. Когда шкала закончится - поиск завершён. Нажмите кнопку "OK".
4) Скорее всего, после поиска будет найдено очень много адресов, но не все они истинные, обычно только один. Вам необходимо отсеять найденные адреса. Переходим на игру по Alt+Tab. Измените значение в игре. Например, вы покупаете что-нибудь, и денег становится 14460. Возвращаемся в ArtMoney. Нажмите кнопку "Отсеять". И наберите новое значение. Нажмите "OK".
5) Продолжайте отсеивать, пока количество найденных адресов не будет уменьшаться (обычно это 1 или 2 адреса) . В случае двух адресов, обычно, один реальный, второй видимый, верный определяется перебором. После этого переместите числа из левой части таблицы - в правую, нажав кнопку "Добавить" (Стрелочка) .
6) В правой таблице вы можете делать со значениями всё, что захотите: изменять, удалять, копировать, заморозить (не дать игре его изменить) . Для изменения значения двойной щелчок мыши на числе. Для заморозки щелчок мыши в первом столбце соответствующего значения. Вы можете сохранить эту таблицу, чтобы потом снова не искать всё заново, а просто загрузить. Используйте для этого клавиши "Сохранить", "Загрузить" в самом низу главного окна.
Выбераешь процесс "Prototype"
Нажимаешь "Искать" вводишь свои деньги потом жмешь ТИП и выбераешь 4-бит, потом какнибудь сделай чтобы деньги стали больше или меньше, потом жмешь "Отсеять" и вводишь свое число денег если будет не 1 находка то делай так (изменяй число денег и жми отсеять) чтобы нашелся только 1!!! Как найдется 1 кликни 2 раза мышкой по числу и измени деньги. Если не понятно - пиши на почту.