Прочие компьютерные игры
Как пользоватся программой ArtMoney? Я хочу накрутить баксов в far cry 3, но незнаю как. подскажите!! ! !!!
ютуб в помощь
у тебя 500 ->искать 500
тратишь 100 -> отсеять 400
тратишь 100 -> отсеять 300
и так пока не останется одно значение -> изменяешь на сколько хочешь
тратишь 100 -> отсеять 400
тратишь 100 -> отсеять 300
...читы зло.... но ладно
выбираешь с открытой игрой процесс в артмани фаркрая
ставишь целые числа, ищешь кол-во денег которое у тебя прям щас имеется
после поиска, заходишь в игру, меняешь кол-во денег, например купив что или продав
в артмани нажимаешь отсеять, и вводишь то кол-во денег, которое у тебя теперь,
и так меняешь кол-во денег и отсеиваешь несколько раз, пока в артмани не останется 1-5 значений, эти значения скидываешь направо, меняешь на овер дохера девяток как например
и ставишь крестик около, замораживаешь
1)желательно свежий артмани
2) надо чтоб цифры не изменялись в игре (мб паузу или сами по себе некоторое время не изменялись)
3) в артмани выбираешь процесс свою игру, жмешь искать и вбиваешь цифры (которые не изменяются это обязательно)
4) находишь и обратно в игру, в игре изменяешь цыфры, т е умегьшаешь или увеличиваешь
5)далее в артмани жмешь отсеять, и вбиваешь новые измененные значения
6) из найденных в проге ищешь свое значение и рядом стрелочку жми для перетаскивания в соседнее окошко, когда перетащишь правой кнопкой мыши и изменить значение
ps если много таких значений после отсеиваяния, перетащи все в соседнее окошко, зайди обратно в игру и опять измени значение (больше или меньше сделай) и посмотри что изменилось (в соседнем окошке, в которое перетащил все) и это будет твоим
ты что не можешь в игруле денег накопить блин да у меня компе в far cry 3 всегда последний бумажник (который вмещает 10000 $) полон был всегда
Инструкций куча есть, этот же вопрос в гугле вбей
Там интуитивно все понятно. Посмотри еще в Ютубе, еще понятней.