Прочие компьютерные игры

как в программе ArtMoney мне поднять всё (золотото, дерево, камень и т. д. ) в игре Stronghold Crusarder ?

мне нужно знать какие файлы и папки нужно открывать чтоб повысить всё материалы.
Артмоней мне кажеться работает по другому принципу, не надо открывать определенные файлы и папки.

Запускаешь, игру, играешь до того момента когда тебе надо что-то повысить
Запоминаешь значение скажем золота (пусть оно будет 11200)
Выходишь в выиндовс, не закрывая игры, запускаешь арт моней.

В артмоней выбираешь процесс игры стронгхолд
Жмешь поиск
Искать - точное значение
Значение 11200
Тип - ваш набор (целое 4 байта, с точкой 4 байта, порядок нормальный и перевернутый)
Ищешь, будет очень много найденых значений (порядка 100000)

Далее надо отсеивать:
Переключаешься в игру и изменяешь значение золота
купив что-то или добыв (пусть значение изменилось с 11200 на 10900)
Опять жмешь паузу
Переключаешься в арт моней
жмешь кнопку отсеять
В поле значение вводишь новое значние 10900
и делаешь отсеивание, останеться порядка 50 значений

Повторяешь процедуру отсеивания до тех пор пока не останеться 1 (или 2) значения

Изменения значения :
Получившиеся 2 значения переносишь в окно редактиврования нажав стрелку
В поле описание вводи - золото
Значение - ставь нужное тебе - я ставлю 99999999
Заходишь в игру - на экране показываеться старое значение еще 10900,
покупаешь что-нить и уоля - значение золота 99999999

Сохроняешь игру и повторяешь процедуру с деревом, камнем, итд
или не мучаясь покупаешь рынок и меняешь ресуры

В случае необходимости можно заморозить эту цифру - те чтобы она не меняалсь с течением времени - ты купил что-то а у тебя 9999999 ты обмен ресусрвами сделал - а у тебя то же самое.
Либо на горячие клавиши прибавку ресурса добавить
Денис Фефелов
Лучший ответ
Виктор Павлышин Класс вообще помогло спасибо
Виталя Губарев не хера почемуто ((((
Александр Морозов не получается, отсеивал, отсеивал и в общем, вообще ничего не нашел в итоге он э.
Скачай таблицы Artmoney для Stronghold Crusader и не мучайся.

http://artmoney.ru/rt_win_23.htm
В этой проге есть кнопка она нажывается ПОМОЩЬ тама подробная инструкция как ломать игры, разными способами
Влад Гуревич
Выбираешь процесс, ищешь числовое 4-ех байтное значение (деньги, золото итд) находишь кучу непонятныъ значений. Заходишь обратно в игру. Меняешь число и потом отсеиваешь. Остается 1-5 значений, меняешь их на те которые тебе нужно и замораживаешь значение. Вот и все =)
Ну впринципе правельно все тебе сказали.
Но чисто совет из личного опыта игры в стронхолд... .
Подними только золото, а остальное купи, так будет гораздо легче.
Ну вроде все.. .
Удачи!
N2
Negativ 24Rus
взламываю крусейдер 2 через артмани, на втором этапе когда кликаю отсеить выдаёт пустую колонку вообще без значений (
Andrey Haraev Тоже самое, после второго отсеивания выдает что 0 значений найдено.