Прочие компьютерные игры
sims 2 От чего сим может умереть
Я знаю что они могут умирать:От старости 2. От пожара 3. Тонут 4. От голода 5. От спутника6. От мух 7. От болезней 8. От погоды (град и др.) 9. От удара током 10. От испуга А ешё от растения-коровы, Лифтов, ВИРУСА(нет, не от болезни), от долгой мотиватции работников и тп... Но что нужно чтоб это всё слючилось(Про вирус и раст-корову я знаю),
Не корми и не давай мыться
От отключения электричества.
Если сим умрёт от голода, его призрак будет со страшым лицом гулять по ночам, если утопить - сининький, от пожара - красненький.
А ещё интересный способ (если установить приложение Гарри Поттер) - с помощью заклинаний, зелий или пошаманить с волшебными предметами.
Ерлан А
А не знаешь, как от падения спутника симу умереть, я только знаю что призрак у него будет оранжевый, на одного моего сима упал, токо что он делал я не видел.
Алексей Михеев
Со страшным лицом? А что такое страшно?
При создании семьи нажмите Ctrl+Shift+C и введите код boolProp testingCheatsEnabled true
Затем нажмите ENTER, затем щелкните на свободном месте экрана и нажмите Shift+N. (Все это нужно проделать еще до создания первого Сима) . Тогда вам откроются новые наряды и скрытые типы кожи, а так же в игре если при выделении любого предмета (в том числе и самого Сима) вы нажмете и будете удерживать кнопку Shift, то увидите много новых возможностей!
А еще (но не всегда и не у всех!) :
1) автоматически включается режим отладки объектов. В этом режиме отслеживаются все ошибки в скриптах объектов, например такие, которые приводят к «отлетанию симов» . При возникновении ошибки на экране появляется окно с кратким сообщением об ошибке и тремя кнопками: Cancel, Reset, Delete. Нажатие на Reset приводит к "перезагрузке" объекта, нажатие на Delete -- к его удалению (будьте осторожны, не все объекты можно легко восстановить) , при нажатии Cancel никакие действия выполняться не будут. Подробное сообщение об ошибке сохраняется в файле "Мои документыEA GamesThe Sims 2LogsObjectError_*.txt".
2) Если щелкнуть по картинке с желанием (или страхом) сима, удерживая нажатой клавишу Ctrl, то это желание "выполнится".
3) Становятся доступными скрытые коды, такие, как AllMenus, Money и т. д. Список кодов (неполный) можно получить, набрав код help и появляется возможность редактировать числовые характеристики симов, просто щелкая мышкой по полоскам, в которых эти характеристики отображаются
ТАМ БУДЕТ ТЕСТ НА СМЕРТЬ (НАЖИМАЙ НА СВОЕГО СИМА! ) МОЖЕШЬ ДОБАВИТЬ БООТА И КОЛБАСИТСЯ!!!!
А еще (но не всегда и не у всех!) :
Ольга Суслова
а Спутником надо ночью лёжа на земле смотреть на небо!!!!
а еще можно скачать какиенить придметы. и выбрать действие убить сима..
Простонадо сделать так: пусть он выйдет наулицу, потом сделай вокруг него стенку маленькую комнату, потом не давай ему ходить в туалет попытайся, и не давай спать заснёт разбуди. Подожди несколько дней ( я имею в виду в игре дни) и сим умрёт просто сдохнет!!!
В толчок пару лет не ходить
чтобы егго спутнаком убило, надо день и ночь проводить на улице, под опцией смотреть на облака, когда+-ниь он упадёт)) ) знаю, что от мух призраки фиолетовые)))
ИИнтереснее без кодов, с булпропом можно убить как угодно. БЕЗ кодов:
1. От старости - понятно как. Ускорить процесс можно, заставив сима с низким aspiration выпить "эликсир жизни", который дается за стремления. Он быстро состарится и умрет.
2. Про пожар уже всё рассказали.
3. Тонут они - в бассейне, если направить плавать и продать лестницу.
4. От голода - понятно как, не кормить :)
5. От спутника - смотреть в телескоп или просто на звездное небо ночью. Иногда падает летающая тарелка и убивает.
6. От мух - прикольно - запри сима в 1 комнате с кучей грязной посуды. Налетят мухи рано или поздно и заедят его.
7. Когда заболеет - не лечить (не давать выспаться) . Заболеть легко можно, сделав вирус на спец. установке (дается за карьеру врача в наградах)
От тока - Начать ремонтировать сломанный электроприбор при низкой механике. Или погулять под дождем.
От испуга - увидеть призрака. Призраки появляются ночью вблизи родных могил (для этого другой сим должен умереть на этом участке)
Внимание - вероятность умереть о чего бы то ни было увеличивается у несчастных симов, с низким уровнем стремления! желательно - ниже нуля, т. е. при красной полосочке.
2. Про пожар уже всё рассказали.
А как сима утопить, никогда не видела чтобы они тонули!!
Владимир Панчишный
адо залезть в басейн и не вылезать оттуда
Окружи его стенкой и ускорь игру на макс если заснул ставь на паузу и буди
чтобы устроить пожар, надо сделать маленькую комнату потом надо взять сима, у которого нет балов по кулинарии, потом заставить его приготовить что нибудь на плите, сразу же отменить действие, и запереть все двери. хотя если поставить гриль и холодильник то пожар начнётся сразу а если в плите то придётся подождать. Чтобы умереть от спутника, надо очень долго смотреть на облока и на звёзды. Кстати, от голода они не умирают, я проверяла, я сделала так, чтобы все потребности стали красными и сим не умер! Если они згорают, то призраки красные, от старости-белые. если хочешь замучить сима до того, чтобы все потребности были красными, то просто надо выполнить действие прилечь на кровати, и как только он ляжет, обнеси кровать забором. а чтобы сим умер от мух, надо ввести код!
Ерлан А
А вот и нет! Один мой друг сказал что от мух может умереть сим и без кода boolprop testingСheatsЕnabled, надо чтобы на кухне всё было грязно, а тарелки лежали там целую неделю, тарелок может быть 5 или где-то так, и поставь сима около них и в скоре его поглотят мухи!
вот сайт где можно скачать маску убийцу или фламинго!
ищи в пачах и модах!
Ерлан А
Так? А где ссылка?
Sashka Фронин
И правда, где ссылка?
Чтобы поджечь сима надо сделать маленькую комнатку, поставить туда открытый камин, перед камином дерево и сима рядом. Через некоторое время дерево загориться, можешь подвести сима поближе чтобы хорошенько загорелся! ! Еще в дополнении Сезоны, когда идет дождь с молниями выведи сима наружу и заставь плескаться в луже. Вскоре в мокрого сима ударит молния.
засунь его в бассейн и продай лестницы, и мотай время