Прочие компьютерные игры
The sims 2, на пути ничего нет, но симы все равно не могут пройти
у меня проблема в игре The sims 2. симы не могут подняться на крыльцо и зайти в дом. потому что им, якобы, что-то мешает. но у них на пути ничего нет((( так же симы, которые в доме, не могут выйти из него. опять таки что-то мешает((( мне совсем не хочется переселять семью, т.к. дом я долго строила)) у кого нибудь случалась подобная ситуация? и как вы из неё выкарабкались? =) заранее благодарна за советы)))
Попробуй удилить и построить занова те лестницы и двери через которые они не могут пройти.
может просто слишком долгий путь задаёшь.
Ну вот нельзя строить свои дома я построил свой дом и так называемую лестницу они вобще даже на уголок лестнице не наступили там уметь надо строить лучше использовать код на деньги и купить большой дом!
Ща дам коды:
Во время игры нажмите вместе [Ctrl]+[Shift]+[C]
после чего вводите следующие чит коды:
(внимание: чит коды чувствительны к регистру)
help - список всех чит кодов в игре
help [<чит_код>] - показать информацию о конкретном чит коде
пример: help [exit]
Kaching - получить 1000 денег
exit - выйти из игры
exit - закрыть поле ввода кодов
expand - изменить размер поля ввода кодов
moveObjects on - убирает ограничение по занимаемому месту
для всех объектов в режиме Buy Mode (покупки)
и Build Mode (постройке)
Будьте внимательны, так как использование данного чит кода
позволяет удалять и перемещать такие объекты, которые нельзя удалить.
И восстановить это будет невозможно.
moveObjects off - отключить вышеуказанные опции
aging on/off - вкл. /выкл. старение (изменение возраста) Сима
autoPatch on/off - вкл. /выкл. автоустановку обновлений для The Sims 2
slowMotion [<число>] - изменить скорость игры, число = 0-8
(0 - нормальная скорость, 8 - самая медленная)
unlockcareerrewards - открыть все карьерные награды (у выбранного сима)
maxmotives - повышает настроение, максимизирует все потребности
(у всех симов, находящихся в доме, даже у гостей)
aspirationlevel 5 - платиновое настроение
forcetweens - родить близнецов (вводить перед родами)
motherlode - получить 50 000 симолеонов.
Отличное настроение у Сима:
Набираем MOVE_OBJECTS ON, входим в меню мебели, удаляем Сима, потом в
меню жизни, нажимаем на его иконку и он появляется в отличном настроении.
Правда один минус, сим появится с теми способностями и наработками,
что и перед последним сохранением, так что надо не забывать сейвиться
Ща дам коды:
после чего вводите следующие чит коды:
help - список всех чит кодов в игре
пример: help [exit]
Kaching - получить 1000 денег
exit - выйти из игры
exit - закрыть поле ввода кодов
и Build Mode (постройке)
И восстановить это будет невозможно.
Отличное настроение у Сима:
значит границы обекта но ты их не видишь удали обект рядом с дверью или дверь др поставь
двери есть?)
Наверное включен режим "бухие". Выключи. Им легче ходить будет. Удачи!
У моей подруги та же история.