Прочие компьютерные игры
Как сменить IP адрес? (для л2 голосований)
Собвственно как это сделать, и можно ли это делать вообще... Например если я хочу проголосовать на сайте l2top.ru в день раз 40... Как этого добиться? И будет ли инет мой работать хуже после этих действий?
1. k-meleon (браузер)
2. Proxy Switcher Pro (с её помощью будем менять IP)
Подготовка:
1. В л2 создаем кучу персов ( ххх1, ххх2 ...ххх99) Смотря сколько ФА хотим получать в день.
2. В браузере k-meleon создаем кучу профилей (Правка->Управление профилями) с такми-же как в л2 никами (для простоты) и в окне создания профилей ОБЯЗАТЕЛЬНО ставим галочку - "Спрашивать при запуске"
Голосование:
1. Запускаем Проксю - ищем новые прокси серверы и тестим их на работоспособность, выбираем проксю с хорошим пингом и нажимаем - Connect. В результате этого у нас изменился IP
2. Открываем к-мелеон и голосуем.
3. Закрываем к-мелеон
4. Выбираем другой прокси сервере и коннектимся
5. Открываеем к-мелеон (тут какраз появиться табличка с профилями)
6. и т. д. пока ненадоест
Примечание:
1. На 1-го чара можно зачислить только 1 голос
2. Голосовать лутше в 00:00 (GMT+3) т. к. не вы одни такие умные
вот собственно)
Подготовка:
Голосование:
2. Открываем к-мелеон и голосуем.
3. Закрываем к-мелеон
6. и т. д. пока ненадоест
Примечание:
вот собственно)
рестарт рутера либо кратковременное отключение от нета (если динамический IP)
Если IP динамический, то отключаемся от интернета и вновь подключаемся, в этом случае провайдер дрлжен выдать новый адрес. Если он статический, то используем прокси-сервера.
скачай браузер K-Meleon создай много профилей и голосуй с них при этом переподключая инэт, работает все норм, и кстати если ты на артеасе иди на х30 мой ник НАРКОМАН помогу если что
k-meleon