Скачиваемый софт может видеть что угодно, вплоть до всех данных железа. Что он видит на самом деле, тебе никто не скажет (тем более клиентов разных дофига, у всех свои возможности) .
Любители мульти-акков обычно используют другие: IP, OS, MAC, номера проца и винта.
Прочие компьютерные игры
какую информацию обо мне видит покер рум когда я захожу в аккаунт? ip адрес? mac адрес? куки?
бред
IP-адрес - разумеется видит.. . должен же он каким-то образом тебе ответы отправлять
MAC-адрес - нет, конечно
а куки сервер сам и ставит...
MAC-адрес - нет, конечно
а куки сервер сам и ставит...
IP Аддрес.
Лучшее из того что есть в рунете ☻ gembls.ru/poker и скажу, что это один из наиболее честных покер-румов в интернете. Что нравится – четкость и последовательность в правилах. Никаких сюрпризов – всегда знаешь как и за что получаешь бонус и как его отыграть. Раньше играл на других покер-румах и повидал множество разных проблем, а здесь такого нет gembls.ru/poker Выгодно выделяется среди конкурентов моментальными выплатами, хорошими игровыми возможностями и качественным софтом. Много различных бонусов в том числе и 100% на первый депозит. Все летает даже на моем стареньком ноутбуке, никаких проблем с подключением через клиент нет, уровень игроков средний, ближе к новичкам, благодаря этому выигрываю много выгодных раздач. gembls.ru/poker
♥ ♥ ♥ ♥ ♥ Проблем ни с выплатами ни с процессом игры не возникало никогда gembls.ru/poker Удобное приложение для мобильных. Очень достойный покерный сайт.