Прочие компьютерные игры

в RESIDENT EVIL 5 требование мощней чем в GTA 4 ?

В GTA4 СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ БОЛЬШЕ + НА ПРОЦЕССОР ГТА4 БОЛЬШЕ ВЛИЯЕТ ЧЕМ В RESIDENT EVIL 5 ДА И ВООБЩЕ В ГТА4 БОЛЬШЕ НАРОДУ ХОДИТ И МАШИН ДА И ВООБЩЕ В ГТА НАМНОГО ВСЁ БОЛЬШЕ В ГТА4 СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ВРОТ ЕБИСЬ ЭТО Я ТОЧЬНО ГОВОРЮ А В RESIDENT EVIL 5 СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ НАМНОГО МЕНЬШЕ ДА И ПРЦ МЕНЬШЕ ВЛИЯТ
Антон Сапкин
Лучший ответ
Антон Сапкин У МЕНЯ RESIDENT EVIL 5 ЛЕТАЕТ А ГТА4 ТОРМОЗИТ ТАК ЧТО САМ ПОСУДИ КАКИЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ БОЛЬШЕ
да по части графики
Мур Мяу
ага
Valerij Gainiahmetov
Не могут у резидента требования быть выше чем у ГТА4 - расчетов в ГТА намного больше. Так что если идет ГТА то резидент пойдет тем более.
Валера Федак
у меня процессор AMD X2 2.2, видюха 256мб-на среднем норально работает. А 5 резидент ваще нормально летает)))))))))))
С Игорем согласен, но в остальном "Обитель зла 5" менее требовательна
вот, смотрите сами:

Рекомендованные системные требования GTA 4
Операционная система: Windows Vista - Service Pack 1 / XP - Service Pack 3
Процессор: Intel Core 2 Quad 2.4Ghz, AMD Phenom X3 2.1Ghz
Память: 2 GB (Windows XP) 2.5 GB (Windows Vista) + 18 GB на жестком диске
Видеокарта: 512MB NVIDIA 8600 / 512MB ATI 3870
Привод: DVD-ROM с поддержкой двухслойных дисков

Рекомендуемые системные требования RESIDENT EVIL 5:
Процессор — Intel Core 2 Quad или AMD Phenom X4;
Видеокарта — NVIDIA GeForce 9800 или ATI Radeon HD 4800 (512 Мб) ;
ОЗУ — 1 Гб для Windows XP, 2 Гб для Windows Vista;
Операционная система — Windows Vista