Минимальные требования:
Операционная система: Windows XP;
Процессор: Intel Pentium D Processor или AMD Athlon64 X2;
Видеокарта: 256 МБ видеопамяти; DirectX9.0c/Shader 3.0; NVIDIA GeForce 6800 серия или ATI Radeon HD 2400 Pro;
Оперативная память: 512 МБ если Windows XP, 1 ГБ если Windows Vista;
Устройства ввода: клавиатура и мышь, или геймпад (рекомендован Xbox 360 контроллер) ;
Жесткий диск: 8 ГБ;
Интернет: широкий канал для онлайн-режимов;
Звуковая карта: совместимость с DirectX (DirectX9.0c или выше) .
Рекомендованные требования:
Операционная система: Windows Vista;
Процессор: Intel Core2Quad Processor или AMD Phenom X4;
Видеокарта: 512 МБ видеопамяти; NVIDIA GeForce 9800 серия или ATI Radeon HD 4800 серия;
Оперативная память: 1 ГБ если Windows XP, 2 ГБ если Windows Vista;
Жесткий диск: 8 ГБ;
Звуковая карта: совместимость с DirectX (DirectX9.0c или выше).
Прочие компьютерные игры
скажите системные требования Resident Evil 5 минимальные. токо безх этого посмотри в гугле...
Рекомендуемые системные требования:
Процессор: Intel Core 2 Duo или AMD Phenom
Оперативная память: два гигабайта или больше
Видеокарта: уровня NVIDIA GeForce 8800 или ATI RADEON HD3850
Минимальные системные требования:
Процессор: Pentium D 3 ГГц или аналогичный по производительности Athlon 64 X2
Оперативная память: один гигабайт (XP), полтора гигабайта (Vista)
Видеокарта: уровня NVIDIA GeForce 6800 или ATI Radeon HD 2400
Свободное место на жестком диске: 8 Гб
Минимальные системные требования:
Свободное место на жестком диске: 8 Гб
Минимальные требования:
Операционная система: Windows XP;
Жесткий диск: 8 ГБ;
Рекомендованные требования:
Операционная система: Windows Vista;
Жесткий диск: 8 ГБ;
Операционная система: Windows XP;
Жесткий диск: 8 ГБ;
Рекомендованные требования:
Операционная система: Windows Vista;
Жесткий диск: 8 ГБ;
Минимальные требования Pentium D 3 ГГц/Athlon 64 X2 5600+, 1,5 Гб памяти, GeForce 6800/ATI 2400, 8 Гб места на HDD
ител кор 1 .8 два ядра потянет итересно
Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista
Процессор: Pentium D / Athlon 64 X2 2.4 ГГц
Память: 512 МБ (1 ГБ для Vista )
Видеокарта: 256 МБ, 3D, GeForce 6800 / Radeon HD 2400 Pro, Shader 3.0, DirectX 9.0c
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0с
Свободное место на ЖД: 8 ГБ
Операционная система: Windows XP/Vista
Память: 512 МБ (1 ГБ для Vista )
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0с
Свободное место на ЖД: 8 ГБ