Прочие компьютерные игры

Какая самая лучшая игра года 2007?

Названа самая лучшая компьютерная игра 2007 года

12:14, 26.10.2007 | В Мире

Названа самая лучшая компьютерная игра 2007 года Шутер Bioshock стал игрой года по версии Британской киноакадемии (Britain Academy of Film and Television Arts), сообщается на официальном сайте BAFTA.

Bioshock также была представлена в номинации «художественные достижения» , однако призером в этой категории стала приключенческая игра для PS2 Okami (ей также досталась награда за «лучший оригинальный саундтрек») .

Больше всего наград собрала Wii Sports.

Ее не только признали лучшей «спортивной игрой» , но и отметили в номинациях «лучшая казуальная игра» , «лучший геймплей» , «инновации» , «лучшая многопользовательская игра» и «стратегии и симуляторы» .

По две награды получили боевики Crackdown и God of War II, первый - в номинациях «боевики и приключения» , второй - за «сюжет и персонажей» и «технические достижения».
Евгений Веденичев
Лучший ответ
Тетрис.
поддерживаю Spathi
был и остаётся - тетрис
Half-life episode 2
Артур Даньков
По итогам журнала Игромании-игра БИОШОК
для меня Call of Duty 4 и Gears of War, а официально- Boshock
Ведьмак- самая самая лучшая RPG
gears of war
Asror Zakirovich
Call of Duty 4
Bioshock
Сталкер и асасин крид
Ivan Franko
Warhammer
печать хаоса
Ведьмак!!!
Call of Duty 4
био шок
BioShock
Mass Effect
The Witcher (ведьмак)
Portal
Crysis
Call of Duty 4: Modern Warfare
Team Fortress 2
Assassin's Creed
Tomb Raider : Anniversary
Spider-Man 3
можно еще долго продолжать так что посмотри тут (убери звездочку " * ") - htt*p://gamer-info.com/rejting-igr/2007/pc/all-genres/
HL2 ep2 - это еще хуже чем HL2 ep1, самая первая HL2 да бест шутер всех времен и народов