Прочие компьютерные игры

Помогите где скачать wow ку дайте прямую ссылку пожалуста помогите кто чем может ?

Серёга
World of Warcraft
Год: 2007 Размер: 6.32 Гб
http://zorro-media.narod.ru/wow/wow.htm
World of Warcraft 2.3.2
Burning Crusade
О П И С А Н И Е

World of WarCraft Это один из самых популярных проектов из серии MMORPG. Online РПГ «WoW» это игра, которая покорила миллионы игроков со всего мира. В мире Warcraft тысячи игроков живут в виртуальном вселенной - путешествуют, получают новые знания и опыт, создают союзы, сражаются с монстрами и выполняют эпические задания, которые могут изменить судьбу всего мира. В игре присутствуют расы, классы и профессии: Люди, Ночные Эльфы, Дварфы, Гномы, Орки, Таурены, Нежить, Кровавые Эльфы, Драени, Тролли, Маги, Жрецы, Охотники, Воины, Разбойники, Колдуны, Друиды, Шаманы, Паладины, Алхимики, Кузнецы, Инженеры, Кожевники, Швеи, Травники, Шахтеры, Ювелиры и многие другие. Вы можете как осаждать города, так и «зачищать» локации, быть простым рыбаком и великим магом, добывать руду или зачаровывать оружие. Все в ваших руках. В скачанной Вами папке Вы найдете ТХТ файл "ПРОЧТИ МЕНЯ", в нем описание как начать игру на популярном русском сервере ;-) Пишите мне в пм ("/w reiegar привет! ") на сервере х10, помогу :-) Так же клиент подходит для игры на оффициальном сервере.

Год выпуска: 2007
Жанр: Online
Студия: Blizzard Intertaiment / Vivendi Universa
Язык: английский
Системные требования:
Intel Pentium3 800MHz или AMD Athlon 800MHz 512 MB RAM, рекомендуется 1GB RAM 32MB 3D карта с поддержкой Hardware Transform and Lighting, например NVIDIA GeForce 2 или лучше. рекомендуется: 64MB VRAM 3D карта с Vertex and Pixel Shader capability, такая как NVIDIA GeForce FX 5700.
Размер: 6.36 Гб
Sergey Kusov
Лучший ответ
Серёга спасибо за ссылку !!!