Прочие компьютерные игры
я вот скачал WoW Cataclysm. Поставил пробную версию, если я куплю WoW то Катаклизм будет считаться дополнением к ней??
И ещё сколько нужно платить за игру и как часто??
Вы на пиратках не играли раньше? Катаклизм - третье по счету дополнение WoW после Burning Crusade (БК) и Wrath of the Lich King (ВотЛК) . Для получения доступа ко всему контентуигровго мира (а он один, просто, скажем, на уч. записи классик невозможно попасть в зоны последующих дополнений) Вам надо приобрести их ключи - можно через форму в разделе управления уч. записью, можно - на сторонних сайтах (может и дешевле, но можно попасть на развод) . С покупкой ключа классика Вы получите месяц игры, в дальнейшем надо будет оплачивать аб. плату - 359 р/ месяц, или немного дешевле при оплате сразу 3 или 6 месяцев. Платить можно также через форму в разделе управления игрой на батл. нет, или покупать тайм карты - опять также в интернете, или в магазинах компьютерных игр (скажем, у нас в городе ТК на 2 мес. стоит 800 р) , сами выбирайте, как Вам удобнее. Если ответил на вопрос не полностью, пишите на почту.
оплата раз идет раз в месяц. (но можно покупать тайм карты на два месяца, или у близардов на 3 и 6 месяцев или оформить подписку. )
для того чтоб получить полный ВоВ после окончания триал периода - тебе нужно будет приобрести лицензионые ключи к ВоВ, Бернинг Крусейд, Лич кинг. и собственно катаклизм.
катаклизм это дополнение. тебе нужно купить вов+бк+лк+катаклизм.
платить по 360р. в месяц