Прочие компьютерные игры

Откат WoW до более ранней версии

Как откатить WoW до более ранеей версии?
1. Обязательно найти/освободить место на винте и скопировать всю папку с игрой в новую папку, в которой и проводить все эксперименты по откатам, обновлениям, добавлениям аддонов и т. п.
(если не получится с патчами, аддонами и т. д. всегда можно будет быстро вернуться к исходной версии)

2. Удалить из папки WoW все папки кроме Data

3. Удалить из папки Data файлы patch.MPQ и patch-2.MPQ

4. в папке с игрой найти файл realmist.wtf зайти в него любым редактором, потереть в нем все, что есть и написать следующее
set realmlist eu.logon.worldofwarcraft.com
После этого нужно сохранить данный файл.

5. Подключиться к интернету

6. Запустить файл Repair.exe

7. Если появляется окно с надписью "Cannot connect to the server to ..." - повторяем п. 6

8. В окне Blizzard Repair v2.0.1 оставить три галочки и нажать кнопку "Reset and Check files"

9. В течение нескольких минут пройдет проверка файлов (при этом ничего не должно скачиваться)

10. В конце проверки должно появиться окошко с надписью "Blizzard Repair has successfully repaired World of Warcraft"

11. Отключиться от интернета и проверить версию запустив файл wow.exe из "экспериментальной" папки с игрой. Или открыть свойства этого файла на вкладку версия.

12. В итоге должна получиться версия 2.0.0 (6080).
Анатолий Полищук
Лучший ответ
не, фигню тебе сказали, рэпэйр не откатывает, удаляй дату или чо там еще есть из важного (я давно делал уже не помню) , вобщем удаляешь и запускай рэпэйр, если он скажет мол требуется откат до ранней версии с чистой совестью жмакая ДА
Роман Карев
repair найдёшь в папке с игрой откатывает все патчи
Jyul Bayatyan