Прочие компьютерные игры
Какую версию WoW надо покупать (кроме пред заказа Legion)?
базовую версию и дополнение, warlords of draenor.
забей на вов, тот что стоит на оффе полная лажа, играй лучше на пиратках старых версий
Сергей Ермаков
Я с другом хочу..
Смотри пункт 4. можно сразу купить всё в одном флаконе.
1. Сначала ты регистрируешь СТАРТОВУЮ версию игры бесплатно. На ней ты можешь играть без ограничения по времени, но есть ограничение по максимальному уровню - 20 . а так же еще несколько ограничений, типо нельзя пользоваться почтой, отправлять сообщения в пм. приглашать в пати и т д.
2. Потом покупаешь БАЗОВУЮ версию игры за 379,00 RUB. С ней ты получаешь все возможности вплоть до Пандарии включительно, кач до 90 уровня, а так-же 1 месяц игры (подписки). По-моему даже можно в Дреноре побегать, но качаться все равно выше 90-го нельзя. Все остальные игровые функции на БАЗОВОЙ версии доступны, за исключением контента Дренора.
3. Потом покупаешь дополнение Дренор за 899 рулбей (всё на тот же твой аккаунт с БАЗОВОЙ версией). Ты получаешь возможность моментально повысить уровень одного персонажа до 90-го и сразу качаться в Дреноре. Кач до 100-го уровня (на данный момент максимальный). Дополнительного игрового времени с покупкой Дренора не предоставляется..
4. На данный момент можно сразу купить всё в одном флаконе, но видимо только с предзаказом Легиона. Стоит это мероприятие 3277,00 RUB. Получишь все те плюшки, которые даются при покупке базовой версии, и дополнения Дренор (1 месяц подписки, и повышение уровня 1 персонажа до 90-го)
Так-же в дальнейшем, после истечения 1 месяца подписки, которая дается при покупке базовой версии надо будет оплачивать подписку (игровое время) стоимостью 579 рублей в месяц.
Если ты не оплачиваешь подписку, то возможности твоего аккаунта замораживаются как на стартовом аккаунте до возобновления подписки. Нельзя будет играть персонажами выше 20-о уровня Все персонажи выше 20-го уровня и т д. при возобновлении подписки опять становятся доступными.
Все цены указаны на дату (30.01.2016) со скидкой
Поиграй на пиратских сайтов для начало, что бы определить твое ли это!
дренор
Покупай сразу легион не пожалеешь :D