Прочие компьютерные игры
Посоветуйте с чего начать знакомство с WOW? Какую версию клиента купить/скачать? Расскажите в чем смысл серверов?
Отличие платных от бесплатных? Сколько нужно платить в месяц? И вообще, имеет ли смысл начинать играть сейчас, когда у всех прокаченные за многие года аккаунты?
Знакомство с игрой стоит начинать ТОЛЬКО с официальных миров. Аплата офф аккаунта всего 359 р в месяц, что совсем не много. + 10 дней бесплатно при первом знакомстве. Все подробности можно узнать на офф сайте близардов wow-europe . com/ru/index.xml (убрать пробелы) .
Платные от бесплатных отличаются "официальностью" а как следствие качеством игрового процесса. На пиратках, он упрощен по максимуму. И в итоге игра превращается действительно в задротство, и тупизну. Много косяков, багов, мало информации и тд и тп, а плюс только один - условно бесплатно. Хотя при огромном количестве минусов, плиюс слишком уж жалок.
Очень многие начав играть на пиратках, сочли игру тупой и не интересной. Дважды мне лично удовалось затащить друзей на офф (после того как они обхаяли игру из-за пиратки) и обя они признали что это день и ночь, и до сих пор играют. Те из моих знакомых на оффе кто раньше играл на бесплатных, считают время проведенное на пиратках просто потерянным. Так что.. . решать конечно вам, но в любом случае у вас есть возможность попробовать 10 дней поиграть бесплатно на оффе. Как и что сделать для этого поробно написанно на сайте указанном мною выше.
А на счет стоит ли начинать, то безусловно да! Игра построенна так, что начать можно в любое время. не стоит с завистью смотреть на 80-тников, процесс прокачки первого персонажа, это более чем увлекательное занятие. Знакомство, со столь полноценным, детально прописанным миром, принимать участие в событиях, следить за ключевыми героями истории. . Главное не превращать игру в слепую гонку за уровнями и тупой фарм, и тогда вам откроется потрясающий мир игрушки! =)))
Если интересно, и вы все таки решите играть, то могу помочь в освоением этого процесса. Я играю за альянс на офф сервере Термоштепсель. С радостью примем тебя в свои ряды! =))) В нашей гильдии много девушек, но наши мальчики будут очень рады еще одной! =)))
Если интересно пиши на ящик! =))))
Удачи! =))
Если интересно пиши на ящик! =))))
Удачи! =))
В месяц вообще нужно платить 359 рублей (если не ошибаюсь) 10 дней на пробу бесплатно ...бесплатных серверов оффициальных не существует все платные) конечно имеет смысл бывалые правда относиться сначала не очень будут но это кто как и от тебя зависит если вести себя адекватно будешь то расскажут и покажут что и как )) раскачать перса до 80 ого а так одеться не такая уж и проблема если инет безлимит)))
Все официальные серверы платные.
Действует система скидок, когда чем более длительный период оплачиваешь, тем дешевле получается месяц игры:
359.00 руб Подписка на 1 месяц
987.00 руб Подписка на 3 месяца (329 в месяц)
1794.00 руб Подписка на 6 месяцев (299 в месяц)
Цены действительны для русскоязычных серверов при оплате кредиткой.
Начинать играть никогда не поздно, вопрос только в желании. Постоянно открываются новые сервера, в частности, сейчас есть малонаселенные Галакронд (PvE) и Король-лич (PvP).
Официальный русскоязычный форум:
http://forums.wow-europe.com/index.html?sid=5
Официальный русский сайт:
http://www.wow-europe.com/ru/index.xml
359.00 руб Подписка на 1 месяц
Официальный русскоязычный форум:
Официальный русский сайт:
http://www.wow-europe.com/ru/index.xml
Ты где бесплатные видела? ! Они все платные.... Это наверное пиратка была.