Игра The Sims 3 будет готова в 2009 году
Electronic Arts раскрыла первые подробности The Sims 3 . Заявлено, что в проекте используется новое программное ядро, находившееся в разработке почти три года, позволяющее создавать поистине уникальных персонажей, живущих в новом, открытом мире. «В The Sims 3 жизнь героев уже не ограничивается стенами собственного дома, они существуют в реальном, открытом мире и по-новому взаимодействуют с другими персонажами» , -говорит Род Хамбл (Rod Humble), руководитель подразделения The Sims.
Теперь игра позволяет без преград и дополнительных загрузок перемещаться по окрестностям, встречаясь со своими любимыми, друзьями и даже врагами. Отныне герои могут проводить свой досуг по-новому, навещая другие семьи или посещая новые места, такие как ратуша или городской парк.
В дополнение к открытому игровому миру, новый интерфейс Create-a-Sim позволит изменять мельчайшие черты новых героев. С помощью Create-a-Sim можно сделать персонажа практически любым. Это позволит достичь максимального сходства при создании героев – они могут быть похожи на самих игроков, их друзей или даже на звезд и знаменитостей.
Новая технология Realistic Personality System позволит создавать чрезвычайно сложные и разноплановые характеры, будь то пронырливая и неадекватная старушка-клептоманка, которая любит совать свой нос в дела других людей, или вспыльчивый панк-рокер, который боится серьезных отношений и чья грубая натура наряду с детскими комплексами мешают личной жизни.
Мировая премьера The Sims 3 состоится в 2009 году. Более подробную информацию о проекте можно получить на сайте www.TheSims3.com.
Официальный анонс Sims 3
Прочие компьютерные игры
Вышла ли игра The Sims 3?
Разработчики обещают выпустить не раньше 2009 года. Жалко...
да вышла Для ПС
И очень впичетляэт
побыстрее бы