Прочие компьютерные игры
Что делать если в cs обзывают читером, ХОТЯ Я НЕ ЧИТЕР!
Я очень хорошо играю в cs (1.6). Умею от флешбангов уворачивается, стреляю метко, знаю где чаще всего люди прячутся, и еще умею делать прострелы. Так вот, что делать, если какая-то мразь, которая играть не умеет. Все время в чате (При всех, даже при моих одноклановцах). Я пишу "Я не читер" а он пишет что я сквозь стены вижу, кароче, что делать?
Да пошли ты их на 3 буквы и сваливай с этого сервера
хэх... .
сложно сказать.... скажи чтто -какие читы ты чо? античит на серваке стоит ж... .
и я просто кульно играю
Sergey Olshanskiy
сыграем?
Sergey Olshanskiy
мрй ник DE.s.USS
Могу дать пару болие нормальных вариантов:
1.Закачай чит и покажи как понастаящему надо играть с читами
2.А если серьёзна попытайся как-нибудь подоваться не очень сильно, и иногда дать себя убить так что-б небыло заметно что подался.
3.Скажи ему при всех, пусть посмотрит как надо играть в контру, а не как в куклы играть.
Take a little dill,
Sun there cat ass,
Cockroach,
Shekel old grandmother,
One sock
Pussy piece,
A bucket of water
And dick tude.
Cook over low heat,
And spell to speak.
Spoon the foam,
Bang your head against the wall
Firewood pile -
And pilaf gaty!
ahahaha
we had 2 sachets of grass, 75 ampoules of mescaline, 5 sachets of lysergic acid or LSD, salt shaker half filled with cocaine and a sea of multicolored amphetamines, barbiturates and tranquilizers: D
Damn ether, after it delivers so that you look like a drunkard from the old Irish short story: the complete loss of motor-supporting skills, hallucination loss of balance, language goes numb, the strikers begin, the spine refuses.
The ether has already been released, LSD has long been released, but mescaline still gave a buzz - it goes a long time. You wait for the first hour, and at the beginning of the second hour you begin to curse the idiot who sold you this canoe ...
Sun there cat ass,
Cockroach,
Shekel old grandmother,
One sock
Pussy piece,
A bucket of water
And dick tude.
Cook over low heat,
And spell to speak.
Spoon the foam,
Bang your head against the wall
Firewood pile -
And pilaf gaty!
ahahaha
предложи ему 1х1 на деньги в клубе, полюбому заткнется.. .
и не стоит включать читы, еще хуже будет.
биться об стену))
Sergey Olshanskiy
ну я ж серьезно спрашиваю, без приколов
Мда... Робертов всяких наслушаешься.... Я делаю так:
Когда мёртв нажимаю Ctrl и там Chat off и наслаждаюсь игрой.
Через читы прокачай бесконечные патроны и жизни:) Потом устрой им кровавое месиво:)
скажи что ты про
мдэ а ты стань читером и все )))
ебат 13 лет назад
СПРОСИ КАКИЕ ЧИТЫ ТЫ ИСПОЛЬЗУЕШЬ
докажы всем как надо играть. а если что пошли на....
чё делать я не знаю а такие моменты были
читы мрази!!!!))))