Прочие компьютерные игры
Ребят, скажите что делать если в CS:GO компьютер блокирует систему VAC ?
Что делать если в CS:GO компьютер блокирует систему VAC ?
Ваш компьютер блокирует систему VAC. Вы не можете играть на защищенных серверах.
Как это исправить?
Восстановите службу Steam
Возможно, проблема связана со сбоем в работе службы Steam. Пожалуйста, попробуйте сделать следующее:
Выйдите из Steam.
Выберите «Пуск» > «Выполнить» (или сочетание клавиш Windows + R)
Введите следующую команду:
"C:\\Program Files (x86)\\Steam\\bin\\SteamService.exe" /repair
(Если вы установили Steam в другое место, замените C:\\Program Files (x86)\\Steam на верный путь в вашей системе.)
Эта команда требует привилегий администратора и может выполняться несколько минут.
Запустите Steam и проверьте, разрешилась ли проблема.
Включите проверку целостности ядра
Система проверки целостности ядра должна быть включена, чтобы играть на серверах, защищенных VAC. Чтобы включить эту систему, следуйте инструкциям, предоставленным ниже:
Выйдите из Steam.
Нажмите кнопку «Пуск» > «Все программы» > «Стандартные»
Нажмите правой кнопкой мыши на «Командную строку» и выберите «Запустить от имени администратора».
- Примечание: Если у вас установлена ОС Windows 8, вам необходимо нажать клавиши Windows и X одновременно, затем выбрать «Командная строка (администратор)»
В командной строке введите следующие команды, нажимая «Ввод» после каждой из них:
bcdedit /deletevalue nointegritychecks
bcdedit /deletevalue loadoptions
Перезапустите компьютер.
Отключите отладку на уровне ядра
Система отладки на уровне ядра должна быть отключена, чтобы подключиться к защищенным серверам. Чтобы отключить эту систему, следуйте инструкциям ниже:
Выйдите из Steam.
Нажмите правой кнопкой мыши на «Командную строку» и выберите «Запустить от имени администратора»
В командной строке введите следующую команду и нажмите «Ввод»:
bcdedit /debug off
Перезапустите компьютер.
Включите систему предотвращения выполнения данных (DEP)
Система предотвращения выполнения данных (DEP) должна быть включена, чтобы подключиться к защищенным серверам. Чтобы восстановить стандартные настройки DEP, пожалуйста, следуйте инструкциям ниже:
Выйдите из Steam.
bcdedit /deletevalue nx
Перезапустите компьютер.
Перезапустите компьютер
Если проблема возникает при подключении ко всем серверам, вы можете попробовать устранить ее, выйдя из Steam и перезапустив компьютер.
Конфликтующее программное обеспечение
Проблема может быть вызвана сторонними приложениями, влияющими на вашу игру или Steam. Пожалуйста, перезагрузите компьютер, а затем запустите Steam и вашу игру, не запуская никаких сторонних приложений
Как это исправить?
Восстановите службу Steam
Выйдите из Steam.
Введите следующую команду:
Включите проверку целостности ядра
Выйдите из Steam.
bcdedit /deletevalue nointegritychecks
bcdedit /deletevalue loadoptions
Перезапустите компьютер.
Отключите отладку на уровне ядра
Выйдите из Steam.
bcdedit /debug off
Перезапустите компьютер.
Выйдите из Steam.
bcdedit /deletevalue nx
Перезапустите компьютер.
Перезапустите компьютер
Конфликтующее программное обеспечение
Виталь Т
ПОМОГЛО. Я думал всё меня с рангом калаш забанили а ты помог спс бро +rep
Alexandr Gutu
у меня пишет файлед что делать?
Сулим Исаков
скажи пожалуйста если у меня кс установлена на диске D что мне сделать!!
Владимир Попроцкий
мне не что из этого не помогло
Viorel Odajiu
ты делаеш на видувс 10 ото у меня нет не того не другого
Каким образом он ее блокирует? Инфы больше надо. Пишет что-то или что?
Владимир Володин Пападмитриев
Пишет: ваш компьютер блокирует систему VAC вы не можете играть на защищенных серверах
Это результат работы вируса!
Поставьте антивирус
comp-edit.ru/best-antivirus/
и прогоните им систему на наличие вредоносного ПО.
Поставьте антивирус
comp-edit.ru/best-antivirus/
Юрий Камалян
Нет
Включить Dep и не будет такой проблемы.
та же самая проблема
но посмотри видосы на1ди что-нибудь
а может эта ошибка быть изза того, что у меня windows 8?
Aleksandr Naumov
Нет
Андрей Баженов
нет
у меня тоже такое было
но я исправил полным рестартом стима
то есть выйти из кс, выйти полностью из стима, перезайди и и всё должно работать
но я исправил полным рестартом стима
тут всё просто! заходиш в папку кс го и удаляеш (failed) файлы и всё!
Переустанови кс и все, мне помогло
Ричи Блекмор
МНЕ ТОЖЕ А ПОТОМ СНОВА
Правой кнопкой мыши по CS:GO>Локальные файлы>Проверить целостность кэша... (При этом должна быть выключена cs:go>ctrl+shift+esc>завершаем процесс со Steam.).Ждём минут 10-15.Запускаем игру.
что делать если пишет некоторые из ваших игравых файлов не имеют подписи или их подписи не действительны. вам не разрешено присоединяться к серверам VAC
Джон Осипов
Да вот у меня так же как это исправить подскажите
Хотел написать, но потом подумал писать много!
Вобщем вот видео, посмотри! Мне оно помогло!
http://www.youtube.com/watch?v=U6qmGzBIXGM
Удалите CCleaner
Женя, Проверь целостность кеша. Зайди в свойства cs.go и нажми локальные файлы, затем нажми проверить целостность кеша.
Проверь целостность кэша
Спрашивали тут уже, юзай mwfix

ничего не помогает
выйди из стима
нажми свойтсва потом дополнительно запуск от имен. администратора если виндовс 7 10 то работает
потом заходи в стим нажми Steam вверху слева потом загрузки очистить кэш. ВСЁ