Прочие компьютерные игры

VAC ban в CS:GO На сколько дают бан в CS:GO за WH??

Навсегда. И он распространяется на все сетевые игры.
Отличный способ наказать читеров, неправда ли?
Андрей Поляков
Лучший ответ
Геннадий Воробьёв не на все игры, а ток на ту, в которой тебя забанили
Рвавыав 2 А я не читерил! и сам итеров ненавижу! даже если в нашей команде! и кидаю сам репорты на таких! Бл* НО Я НЕ ЧИТЕРИЛ, КАК ЕГО СНЯТЬ
Константин Никитин Не правда. ВАК бан дается на ту игру где он читерил.
Андрей Железняк Бля меня хакнули сука и читы опробовали
Анатолий Рыжак А ВООБЩЕ VAC ДАЮТ НА 365 ДНЕЙ!
Joma From Kg Неправда
Виталий Верозуб Mne VAC BAN sevodnja dali ne zasto ya daze 4eti ne ispolzoval, u menya zalagala kska i komp. Obyisnite za 4to mne dali VAC
VAC бан влетает перманентно.
Rustem Amirbekov
Сколько же ответов тут...
Важно:
Все блокировки системой VAC навсегда — Valve не делает поблажек читерам и не снимет блокировку ни при каких обстоятельствах.
Liteyshic Ooo
Dima Prilepin Valve не делает поблажек читерам и не снимет блокировку ни при каких обстоятельствах. Одному чуваку сняло у него большой лвл стим + друг из стима + вак вылетел по ошибке
Группа Вспомфлот да я играл без читов а мне бан навсегда и другу
Позжизненно
на твою Жизнь. Либо если баг, то разбанят на след день.... А Если нет, то пиши в саппорт, что-бы провели Патруль от Опытных игроков, а не от рядовых 2 лвла
на год дают
Бан не пермоментом, рано или поздно он снимается. С друга через год бан сняли.
рукожоп играть научись и не порть игру другим людям!
Дмитрий Войченко ну ты даун, бан дают просто за отличную игру на слабых рангах
ВАК не навсегда дибилы. Ибо я встретил в мм чела с ваком, там было 845 дней с момента блокировки, так что я думаю вак на год дают.
Slava Krytel
Akylbek Murzaev Во первых дебил тут ты.
ВАК дают на всегда, а встретил человека с ваком в мм, потому, что у него вак в другой игре.
Следственно дебилы не они, а ты
Т. е Раст, дота, TF2
А ты прос
Алексей .тутурлыкин Вообщето навсегда это когда его забанили с того момента прошли дни вот его забанили и прошли эти дни ебать
Дмитрий Шилов Псс. В году 365 дней, а никак не 845.
И как бы ВАК навсегда
Меня типо забанили за читы ну я ими не пользовался не разу в жизни кроме ну мы там с другом один на один играли с читами и все вот сегодня захожу в стим и там пишет 1 блокировка еба мне похуй на кс ка бы ну просто обидно уже не играл 2 дня в кс потому что сначала мне писала тип моя демка в патруле ну и вот я та когда мне еще его не дали мог только в мастерской играть а в мм или бой насмерть не мог ну как то так
Навсегда и вовсех играх стим)) будет тебе уроком)
_Mo_On Dawn_
Булат Бекесов Не во всех. Только в контре в которой он читерил.
Вот вам и наказание, нехрен читерить.
Анатолй Динак это сто процентов не должно поощряться. НО! Зачастую хороший скилл списывают на читы
Алексей Жериков не ну если ты даун то понятно а что делать тем людям которые вложили в эту игру 5-6 тысячь рублей и его взломали а потом когда я зашел поиграл чучуть и мне дали вак круто)
Владимир Хмелевский пошел в жопу, некоторым игрокам очень сложно из за ,,про игроков" и они иногда потрубают ВХ/WH
Вак в кс навсегда.
Люди те которые смеются над людьми которым дали Vac просто так

Есть такие

Мне давно дали вак просто так и пречём не за хорошую игру я просто играл обычно на голд нове 1 и завтро дали вак

А я не то что читы я даже буст не пробывал мне года два друг колаш просит аккаунт поиграть на сильверах типо буста я иму не даю а читы темболее

И если у меня много ошибок извиняйте я плохо учусь (Да и это не ваше дело вам главное суть понять)
Tima Persona*
Евгений Раздымаха Вам всем дают ВАК просто так...
Евгений Раздымаха И запомните VAC-не дают за крутую игру как во время калибровки или после не зависимо у вас новый аккаунт и вы Глобал или просто хорошо играете VAC-выдают только за читы. Но есть одно но за хорошую игру которая не соответствует вашему званию могут тоже дать VAC- только не от системы вакбана а от патруля. Оба случая не подлежат разсмотру и банят навсегда, и если вы и будете разбанены то это случится в течении 7 дней автоматически, и в поддержку писать нет смысла.
ВЫ ДУРАКИ? VAC бан могут снять хоть завтра хоть через 20 лет
Булат Бекесов Че бл*ть? Ты сам понял что написал?
Михаил Ермошин VAC СНЯТЬ НЕВОЗМОЖНО! ЕСТЬ ИГРОВЫЕ БЛОКИРОВКИ ОТ 6 МЕСЯЦЕВ ДО 3,5 ЛЕТ! ИГРОВАЯ БЛОКИРОВКА ЭТО - ЗАПРЕТ ИГРАТЬ НА ЛИЦЕНЗИОННЫХ СЕРВЕРАХ CS:GO КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ. VAC ЭТО - БЛОКИРОВКА АККАУНТА ПОЖИЗНЕННО ( ЕСЛИ ТЫ НЕ КИБЕРСПОРТСМЕН, ТАК КАК У ВЛАДЕЛЬЦЕВ КОМАНД ЕСТЬ ШАНС ДОГОВОРИТЬСЯ С VALVE О СНЯТИИ VAC`A С ТВОЕГО АККАУНТА) И ПОЖИЗНЕННЫЙ ЗАПРЕТ ИГРАТЬ НА ЛИЦЕНЗИОННЫХ СЕРВЕРАХ CS:GO ( ЕСЛИ ТЫ НЕ КИБЕРСПРОТСМЕН)
Александр Яценко Да? Кто тебе их снимит? Твоя Мамка?
Виктор Козлов О боже, тебе так сложно прочитать комментарий в которых люди пишут, что дают вак на всегда
Навсегда. !!точка
навсегда
Yfdctulf
Вак не на всегда если ненадёжный то на пол года! меня так разбанивали!
Medvedev Alexey
Может раскрою вам тайну, но тут очевидно, что у каждой программы есть ограничение по Б/Д
Явным примером является игра Assassin's Creed в ней можно использовать максимум только 3 сохранения. И таких примеров полно, таким же примером является и CS:GO и все ее составляющие, VAC, WWS и т. п.
Это целая теория, но я точно знаю, что база у VAC не бесконечная и ей есть предел, значит выдав бан одному акку, он удаляет из Б/Д другой акк. Но это лишь теория и за неё я не ручаюсь.
Навсегда :)
Печально конечно что банят вот меня забанили за маты
Ол
Олег
Виктор Апокин Не дают на за маты XD
Кайрат Усербай они не как не проверят то, что ты кого-то хуесосил.
А у меня такой прикол, я полу проф игрок, взял акк друга пробустить, и все "Сильверы" на меня бомбили что я читер (У меня больше 2 к ч в кс..) И каждый 2-ой кидал репорт (Можно сказать за то что они не умеют играть) И мне забанил VAC...Круто.. Да?... ребят... Не нужно бустить друзей это грех....
Илья ... Я тебе скажу мне дали ВАК за ейс с мухи на сильвера после этого я понял играя на суприма как-то спросил "Парни, я типо другу акк бустил и мне вак дали". Они ответили "Теперь если ты бустить акк то дают вак" вот так вот.
Антон ******** хах, если вы катаете сореву, то патруль будет смотреть, тем более смотрящих будет 3, не надо врать, что вас просто "зарепортили", полу проф игрок? А может читер , "это же не мой акк, а акк друга", вот так ты наверное и думал!
Шерзодчон Шарипов Ты же школьник, какой полупроф игрок будет писать в комментах на маиле? С хуя ли за буст стали давать вак? Валв похй на бустинг. Чел, который заказал буст, сольёт не свой ранг так же быстро, как и получил его. Ах да, если тебя репортят, то реплей попадает в патруль, там его смотрят такие же игроки, как и ты. Человека, который сделал эйс без читов никогда в жизни не забанят.
Виктор Козлов Ну не знаю да же мне дали вак бан хоть я и играл без читов и у меня 1578 часов в кс
Евгений Перевалов ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ?
Ребят, вак дают сроком от 2, до 5 лет. перманентного бана НЕ БЫВАЕТ!
Павел Авхимович Ахаха, пять лет, ага .. Если и разбанят то лет так через 500
Пизд*ц, у меня так же только я без WH играл. И мне дали VAC бан!
Андрей Щербина Ты глупишь ты знал что античит валв работает так что он узнает чити аж ЗА МЕСЯЦ ДО ВАКА то есть ты играл с читами а валв уже давно об жтом знал!!!
на 5лет
Angle Star
странно но почему меня вак просто так забанил на 1 день (даже меньше забанили вечером а днем разбанен был)? такое бывает?
толя голодов ты полу проф пиздабол
Дают временный бан за сопративление нормальной игре и оскорбления в голосовом или текстовом чате.
Я вообще 2 месяца не заходил в кс а дали вак бан что за хр*нь
_ K O S M A _
ВАК БАН дают НАВСЕГДА так как ты палишься, а если НЕ будешь палиться хоть с мультихаком играй вак тебе не дадут!
Владимир Не, всё равно рано или поздно найдут и забанят
бан дают на мах 3года мне дали бан на один там есть саои категории
Valishеr Jabarkulov
Joma From Kg VAC ban дают навсегда, а игровую блокировку на 1 год
А разбаниться можно? У меня глобал, 4к часов в C.S.
Обидно. Причем 8 человек кинули репорт
Alexander Korenev
Система VAC проверяет наличие сопряженного стороннего ПО или софта с твоей игрок (в данном случае кс). Если были сторонние программы, которые вторгаются в файлы игры, большой шанс что влетит VAC. На скинченжер система бана тоже распространяется
Тут пишут, что VAC бан дается навсегда. Это категорически не так, т. к. разработчики анти-чита VAC делают много обновлений, которые могут работать нестабильно. Если ты незаслуженно получил блокировку, и ты 100% уверен в этом, то надо писать в steam support (тех. поддержка стима) и описывать им проблему. Если разработчики анти-чита увидят много жалоб на незаслуженный бан, то они разбанят всех этих людей с большой вероятностью. Так что, если ты читер, то уже ничего уже тебе не сделать, а если нормальный игрок, то можешь надеяться и ждать разбана. Удачи.
НАВСЕГДА
Yt Ty
Евгений Евгений а ты проверял? с меня сняла через год
И запомните VAC-не дают за крутую игру как во время калибровки или после не зависимо у вас новый аккаунт и вы Глобал или просто хорошо играете VAC-выдают только за читы. Но есть одно но за хорошую игру которая не соответствует вашему званию могут тоже дать VAC- только не от системы вакбана а от патруля. Оба случая не подлежат разсмотру и банят навсегда, и если вы и будете разбанены то это случится в течении 7 дней автоматически, и в поддержку писать нет смысла.
То есть, вы хотите сказать, что все игроки, у которых есть вак, читеры. Я не согласен. У меня взламывали акк, я когда вернул его, увидел, что у меня вак.
Faxriddin Raxbmov вот что то очень и очень знакомое))
Faxriddin Raxbmov сеня сеня Ученик (104) 1 день назад
Николай Давыдов Кто тебя взломал - играли с читами!
Виктор Козлов не все не которые видут себя не АДЫКВАТНО И ИМ ДАЮТ ВАК НА 30 ДНЕЙ
нет бан не вечный брата разбанивали дважды за тоже WH Если админы не что не изменили то это так
Csh Sky
Игорь Кошкаров Глупый, почитай тех поддержку, там написано "Система VAC никогда не ошибается, бан не снимается не при каких условиях".
На СКОКО банят на турнире за вх?