Прочие компьютерные игры
Могул-ли дать VAC ban за хорошую игру в cs:go ?
Недавно сыграл катку в напарники и достаточно хорошо играл. Противники написали, что у меня читы и сказали ждать Вак бан. Конечно же я не такой наивный, но всё же хочу почитать ваше мнение.
Нет
Вак выдает автоматизированная система на основе анализа файлов, работающих во время игры. А не жалоб и прочего.
Так что нет вмешательства в файлы игры (читы) - нет и вака.
Ни патруль ни вак за хорошую игру вас не заблокирует ( тем более вак, который за игрой вообще не следит)
Все сказочки о школьниках в патруле - это сказочки читеров. Там очень много людей голосуют и очень много факторов должно совпасть, а если нет аима, вх - поверь это очень хорошо прослеживается, даже если ты супер пупер играешь, блокировки не будет. Так бы все кибеспортсмены давно от патруля отлетели.
естественно
Irakli Kharadze
а почему вы так думаете?
так оно не видит твою игру лол
нет
Могут дать вак даже есле ты в игру не заходил, у меня такое было, купил игру на акк, забыл на долго, лет через 5 захожу, там вак, даже не играл
Irakli Kharadze
такое не может быть уж точно. Так как ты даже не играл, может в прошлом с читами катал и забыл об этом
Вак только за сторонние программы. В твоём же случае могут забанить в патруле, если школьники сидящие там подумают, что ты читак
Irakli Kharadze
Понял, спасибо. А как можно попасть в патурль?
Нет
если в патруле окажутся школьники с куплеными акаунтами то наверное, они всех кто хорошо играет будут считать читаками, но патруль блокировку можно оспорить
Нет, не могут. Абсолютно точно
нет, вак за это не выдают
VAC могут дать только если античит обнаружит стороннее ПО в файлах игры, если ты просто хорошо играешь, то максимум патруль могут дать, да и то там в частых случаях адекватные люди сидят, которые поймут что ты не читер
Не должны.
Irakli Kharadze
я тоже так думаю, но почему то есть какое-то волнение за свой аккаунт
даже если ты играешь как мусор , то дадут ,ведь ты не задонатил 4537465378 рублей в этот игра и вообще ты кто такой после этого чтобы в нее играть