Прочие компьютерные игры

VAC BAN в КС ГО - помогите!

играл в мм и вдруг посредине игры дали vac ban. поспрашивал, поискал, друг сказал, что у него такое же было, когда он пользовался CCleaner, прикол в том, что я перед игрой предварительно отчистил все кэши и устранил все ошибки с помощью этой проги, ибо были фризы в игре. это ошибка в системе vac или что? AlexColt - вот мой профиль
Не волнуйся, вак тебе не дали, у тебя написано что типо этого? "Ваш компьютер блокирует систему вак"
Если так, то там переходишь по ссылке и следуешь инструкции, делаешь все что сказано и все будет нормально. А мне помогала обычная перезагрузка. Удачи!:) если что, задавай вопросы.
Majid Rahmonqulov
Лучший ответ
Алексей Васько пиши прощай...
Если в профиле у тебя не висит Vac-бан, значит у тебя его нет, а то, что тебе выдает, скорее всего выдает следующее: Ваш компьютер блокирует систему Vac, решается эта проблема достаточно просто - выходим из КС, перезапускаем стим, заходим в КС. Возможно еще понадобится переустановить сам Стим, ибо могло слететь его ядро.
vac ban даётся за использование читов а никак не за использование клинеров. Скорее всего клинер удалил что-то чего удалять было нельзя. Скорее всего это не бан а глюк. В любом случае нужно обращаться в техподдержку.
Fergusan Nia Фигня не поможет и можно сказать уже спасибо Гейбу Жырной Заднице спасибки
Fergusan Nia И ещё этот чёртов патруль будь он не ладен
Алексей Васько они не помогут
помощь откланен
Dj Alexey Yakeen
Если почитать договор стима, то там сказано что-то на подобии такого "МЫ НИКОМУ И НИКОГДА НЕ СНИМАЕМ VAC БАН". Конечно исключаем случаи банов топ игроков, которые были забанены просто так. Но тут даже разбираться ни кто не станет. Получил и получил. Ты ведь не один такой, а у тех. поддержки и так дел навалом...
Shavkat 7778
Вадим Водяницкий Какие-же? Лежать на лежаках как в гугле?
лел
Сухроб Ганиев
Сострадание.
Да, это из-за репортов или проблем с серверами. Подожди пару часов, перезапусти/перезайди в стим.
Денис Ильин
гейм умри от спида
Faheem Sher
У тебя комп блокируют систему вак, просто запусти стим и зайди через него (через библеотеку) в кс посмотри может поможет. Мне помогло
CCleaner всего напросто удаляет ненужные файлы, неверные записи в реестре виндоус, удалят временные файлы, эскизы изображений, еще она удаляет временные файлы некоторых программ которые она видит, очищает папку флеш плейера...
Кароче она ничего уж прям плохого не делает... То что тебя забанили, а ты предварительно воспользовался CCleaner-ом - совпадение.
Тебе мог дать бан патруль, посчитавший, что ты читер... Вспомни, ты тащил недавно? Убивал сквозь дым или стену? Или же и правда... Может тебе не дали бан, а система блокирует систему VAC и тебе закрыт доступ к серверам именно из-за этого...
P.S. Скинь ссылку на профиль, может что-то ещё скажу...
777 777 http ://steamcommunity .com/id/AlexColt/
Напиши в тех. поддержку стима они могут помочь.
Какой ты бедный....

ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО МЕНЯ ВЗЛОМАЛИ, КОГДА ЭТОТ ХОРОШИЙ STEAM GUARD ВОЗВРАТИЛ МНЕ АККАУНТ.... ТАМ БЫЛ VAC-BAN КОТОРЫЙ ОНИ ЯКОБЫ НЕ В СИЛАХ СНЯТЬ!!!

бядняга е*н*у*т*я ты моя
нечего не сделать
Если это вак дали, то пздц аккаунту
Если тебе написало типа "Ваш компьютер блокирует систему VAC" то это не вак бан, а если у тебя в профиле есть табличка VAC,а в игре написано что твой профиль ненадежный то все...
Чувак. Предлагаю тебе посмотреть точки восстановления, либо средствами Windows, либо в CCleaner поищи, найдёшь - откатись. Если не получилось, то переустанови кс и перезагрузки комп. Я конечно не знаю какая именно ситуация, но попробуй вынуть роутер из розетки и поставить обратно. Сожалею, удачи
VAC бан не снимается даётся за:
1.Нечесную игру
2.За присутствие посторонних программ которые могут способствовать в облехчении или усложнении пользователю или игрокам
3.За дополнительный софт

а если это просто бан на 7 дней на 24часа или на 30 минут то жди определённое время и мм доступно будет.
VAC просто так никогда не дают
Angel Of Night
Да всё пиши пропало. Ты потерял аккаунт стима с кс VAC BAN не снимут
Вак бан дают навсегда, его не снимают
Алексей Алексеевич Не навсегда. У меня вак был в кс. Через месяца 2 он пропал когбудто его и небыло
CS:GO скатилась и стало говном, Габен козёл и тех поддержка не поможет а если и поможет то только через месяц и то на врятли !
Х Атажанов
В техническую поддержку Steam пишите, расскажи ситуацию, они просмотрят логи вашего аккаунта и если "VAC ban" был выдан ошибочно, они снимут, а если вы использовали запрещенные программы, они вынуждены будут отказать вам в разбане.
Гейб поможет...
новый акк
Frank White
Напиши в тех. поддержку
Дим Дим
неюбудешь изпользовать читы
Spo Nersisyan
Сделай так! если у тебя в ряли vac ban
Напиши в стим супорт! (щя скажу как написать)
Здравствуйте, у меня раннее украли аккаунт!
И как я только восстановил свой аккаунт стим я пошел играть в кс: го и там было написано в красной иконки (и пишешь все что там написано).
Саня Савин
Гейб ни помжет и ещё блин дают VAC за то что у вас есть скил в CS
ЛОЛ это не вак бан просто твой комп блочит vac систему
Вак дают за использование читов и посторонних программ просто попробуй переустанови кс
Ммм.. читы юзаешь.. но потом не спрашивай почему ты попал в ад
Vac Ban это бан который дают за использование читов. Он может быть постоянный, может быть временный. Если тебе один раз дали Vac Ban, то ты его никогда не снимешь, это позорное клеймо на всю жизнь. Мой тебе совет, хочешь поиграть в CS GO - создавай другой аккаунт, и покупай там игру. Vac Ban'a уже не будет, потому что это другой аккаунт.
Niyazi K?ro?lu
Не гони, я похохотал. Ты очень веселый типуган. хыхых
по-меньше играй мм, чтобы не сливать катки таким профессионалам как я:)
777 777 лол
Попробуй напиши у поддержку, но на врядли
Напиши в саппорт
вак бан навсегда
У меня тоже такой его не снять уже гдето 3 года жду
Через год всё снимут (Или через 2)
переустанови кс го
????
Д*
Денис *****
Что написано в главном меню?
Павел .
Напиши в тех. поддержку
Обсуждали тут уже, юзай mwfix
это не бан тебя кинет на сайт сделает все как там указано
Heyder Ibrahimli
ПОПРОБУЙ ПРОВЕРИТЬ ЦЕЛОСТНОСТЬ КЭША
Это правила габена
гг вп, вак бан не снимают не надо было читерить
Переустанови КС- поможет (не поможет).
Aleks "p"
Нет не помогут, его даже по ошибке не снимают, а ссклинер я сам юзаю, ваков не прилетало
Вшоз В
Сагынбек Борсонов VAC Снимается разработчиками Valve. Ибо как ты тогда объяснишь что Знаменитого "Короля" хэдшотов разбанили?