Прочие компьютерные игры
Проблема с кс го vac
Все время играл не было никаких проблем и тут играю и выскакивает такая фигня... что делать?

Включение DEP
Предотвращение выполнения данных (DEP) должно быть включено для игры на защищенных VAC серверах. Чтобы восстановить настройки DEP по-умолчанию, следуйте следующим шагам:
Выйдите из Steam
Нажмите кнопку Пуск выберите в меню "Все программы" и "Стандартные"
Щелкните правой кнопкой мыши на Коммандной строке и выберите "Запуск от имени Администратора"
Если вы используете Windows 8.x, вы должны нажать Windows Key + X и выбрать Коммандная строка (Администратор) *проверить как на самом деле*
В окне коммандной строки набрать следующую комманду и нажать "Ввод":
bcdedit.exe /deletevalue nx
Перезагрузите компьютер
Запустите клиент Steam и проверьте, осталась ли проблема.
Перезапустите ваш компьютер
Если эта проблема существует на всех серверах, вы можете попробовать исправить ее, выйдя из Steam и перезапустив ваш компьютер.
Восстановление Службы "Steam Service"
Эта проблема, так же может говорить о сбое Службы "Steam Service". Попробуйте восстановить ее:
Выйдите из клиента Steam
Нажмите "Пуск" -> Выполнить... (или нажав клавиши Windows Key + R)
Введите следующую комманду:
"C:\Program Files (x86)\Steam\bin\SteamService.exe" /repair
(Если вы устанавливали клиент Steam по другому пути, замените этот путь на правильный.)
Эта команда требует прав Администратора и ее выполнение может занять несколько минут.
Конфликты программного обеспечения
Эта проблема может быть вызвана сторонним программным обеспечением, мешающем игре или клиенту Steam. Пожалуйста, перезагрузите компьютер, затем запустите клиент Steam и игру без запуска любого другого программного обеспечения сторонних поставщиков.
Выйдите из Steam
bcdedit.exe /deletevalue nx
Перезагрузите компьютер
Перезапустите ваш компьютер
Восстановление Службы "Steam Service"
Выйдите из клиента Steam
Введите следующую комманду:
Конфликты программного обеспечения
Ты забанен за использование читов во всех играх у тебя Vac Ban
Кондрашов Иваг
нет не читерил
Кондрашов Иваг
даже не пытался читы скачать и мысли такой не было
Юрий Прохоров
Это не вак бан, это какая-то прога его блочит