Прочие компьютерные игры
Что делать если в кс го есть консоль но не показывает в ней ничего вот фото

Удалите steam, переустановите его, скачайте заново cs
переустановить надо. .
Переустанови бро.
Переустановите игру
скачай другой репак и не со стима, ибо все почти лицензии там криворукие
Анатолий Калимулин
Ибо покупал для Windows, всё нормально проблем не наблюдаю: D
Светлана Кустрей
Мб наоборот?
Меньше с читами играй!
переустановить надо.
либо ты что то в настройках конфы поменял в папке со стимом или в папке с кс, и ещё (ВАЖНО) если это не лицензия, то по моему это не удивительно что консолька баганутая. Переустанови стим, или кс. Если же это всё таки пиратка, удаляй и качай с другого сайта
переустанови
можно покопаться в настройках или переустоновить.. .
1) Преустанови стим
2)Выйди потом зайди
попробуй эти варианты
зачем тебе консоль?
2)Выйди потом зайди
попробуй эти варианты
зачем тебе консоль?
Проверь цельность КЭША, Это можно сделать в стиме. Нажми в стиме правой клавишой по ксго там в самом низу, есть "Свойства". Нажимай потом в "Свойства" Жми "Локальные Файлы" а в "Локальные Файлы" Жми проверить целостность кэша. Когда он закончит, если не сработает по пробуй убрать консоль, и поставить её через свойства ( если ставил её в настройках ксго )
жолудь
Переустанови все кс го стим не получилось в саппорт стим отправляй
переустановить надо читер
У меня тоже самое было! Просто удали кс го в Стиме и установи снова
Переустанови
переустанови
я чесно незнаю просто баллы хочется
переустанови игру
Переустанови чувак
Зачим тибе кансоль, ты щьта читр? 777
Удалить)
Могу ответить только 1 посмотрев на твой профиль: Unskilll
Ilnaz Salakhov
Я знаю что нужно делать!!! Не нужно переустанавливать нужно установить параметры запуска и в нём написать -language english и всё будет норм, правда минус в том то что будет английская версия игры.
Вот скриншоты

переустанови
удали консоль в свойствах игры и установи заново
Ильяс Mestizo
прости но уточни именно где если можешь помочь вот стим-ŦØŖŃ∆ÐΘ
Конфиг удалил.
Переустанови. Если пиратка, то купи лицензию.
Либо конфинг либо переустановка стима
Перестановка стима помочь должна
Либо ты удалил свой конфиг в настройках игры, или что-то другое. Советую тебе удали steam, переустанови его, скачай заного cs, и в консоле будет все показывать.
Ильяс Mestizo
но я не удалял конфиг и с серверами тоже также ((
в
переустановить надо очень
Это ты что то в настройках накосячил ( переустанови игру ( у меня работало )
Попробуй удалить потом обратно установить. (тоже такое было)