Прочие компьютерные игры

Какие ключевые моменты можно показывать в видео по игре кс го что бы зрителм было интересно ??

выподение из кейсов классных оружий
как ты заваншотил круто
Михаил Ронский
Лучший ответ
сделай тач чтобы у кого-небудь бомбило и тогда будет такой ржач! (P.S у меня получилось)
Zohid Bek Narmatov
Skill
Стас Пинигин
серии убиств
Хэдшоты, убийства с ножа и было бы неплохо всё это в слоу.
Музыку ещё драйвовую.
Кров Мастер
Евгений Тяпкин ахаха да нештчёк
Чёткие монтажи
Dip 777
Как тебя сливают на дасте 2 с АВП в голову на миде
Лучше обучалку сделать
Монтаж, троллинг
Ержан Ежок
как ты всех нагинаешь
будь нубом дизлайки будут но просмотров будет до неба)
Alexandr U.karpov
экшен.. больше крови.. и лучше попадания
как делаешь серию хедшотов
Обучалка лучше всего
Серёжа 777 Ну как ипать мамку думаю все знают
Сливайся)
Серёжа 777 А то я думаю что за рак со-мной в команде сливается
Лучше обучающие ролики.
Сними горячие моменты, что бы зритель посмотрел и подумал - " Я тоже так хочу". Музыку бодрящую, лучше всего рок, но не дэт кор или что то похожее, можно даже и классику. И действительно редкие моменты или классные ситуации, можно даже что нибудь и с юморком.
Видео по раскидкам, факты о картах, расказывать об обновлениях, иногда просто как ты играеш с друзьями, открытие кейсов.
Как ты врываешься на вражескую базу и выносиш всех своим пуджом
Лучше обучающие ролики. Типа хороших крысиных мест, прострелов и т. д. Методику стрельбы МБ.
Евгений Тяпкин думаешь зрителям будет интересно ?
Евгений Тяпкин я много методов знаю
хедшоты как делать или как использовать читы отметь если не трудно мой ответ лучшим пж
Серёжа 777 Лах чтале?
дрочку
Когда тебе например выпал нож за 15к, там ваншотики серию убийств. И главное- РАЧИЗМ
Советую делать мувики, обучение тактикам, можно сеять видео как поднять фпс и т. д и также открытие кейсов.
Nurgali Orazhanuli
Сливайся
Oleg Mikrukov
Мувики.. Убийство в хедшоты + монтажи по мувикам с дабстепом
Elyorbek Saipjanov
Сливайся: -) :-)
хаахах