Прочие компьютерные игры
Сколько надо фпс для комфортной игры в кс го? Сколько минимум должно быть фпс для серьёзной игры?
Ответ очень простой от 100 фпс и выше... все что ниже не играбельно, минимальное соотношение для нагиб игры 60 герц монитор и 120 фпс.... если хочешь делать эйсы на глобалах 144 герцовый моник + 300+ фпс
Рома Бродский
Спасибо за развернутый ответ!!
Рома Бродский
Согласен с тем что 60 фпс это не играбельно проблемы даже на калашах не говоря про глоболов
Сергей Кузнецов
извини конечно челик, но я ебу с 70-100 фпс с 60 гц на глобалах и 7 лвлах фейсита...
Алексей Мельников
Ты Е6лан? Если монитор 60герц он тебе больше 60 фпс не покажит, какие 120 фпс 6лять для комфортной игры, для комфортной игры нужно 30фпс, а для динамично го шутера как кс го 60 хватит
Сергей Ковыршин
Шо вы бредите. Я с 20 фпс и древнегреческом монике всех ибу. Так что в первую очередь, дело в тебе. А потом уже в фпс и монике
Вячеслав Шалимов
От 100 fps
Стас Пелепейко
Какую чушь только не пишут. Если монитор 60 герц, то он может показывать хоть 1000 фпс в игре, но при этом на экране будет много еле заметных надрывов.
Unit Azat
Слушайте у меня 512 ФПС это норм?
Александр Сапронов
Слушайте у меня 750 фпс это норм?
Выше того значения, что может показать ваш монитор смысла нет. А это, обычно, 60 фпс
Рома Бродский
мы говорим про кс го, это ваше заблуждение старо как мир... при 60 фпс на 60 герцовом нет плавности плавность начинается с 120 кадров... какое звание???
Рома Бродский
выше кстати дали правельный ответ
Андрей Марочкин
Вы безусловно правы в том, что монитор с 60 Hz не сможет показать свыше 60 кадров, но смысл в, например, 200 FPS на 60 Hz мониторе есть, т. к. понижается время кадра, путем этого достигается плавность, поэтому я не вижу смысла в вертикальной синхронизации. Для комфортной игры в CS:GO нужно порядка 120 кадров, как минимум, в лучшем случае - 240 и более, тогда время кадра будет равно примерно 4мс.
Минимум 60. Хотя я не представляю себе игру при частоте ниже 120. Для меня это ад
Анвар Харисов
Ты просто зажрался
Муратхан Алмабеков
я вообще на 21 фпс играл щя более менее на минимуме 30-40
Алексей Чурсин
слишком мало для игры такого рода, держу в курсе
от 60 и выше, ту главное скорость
30-60
Алексей Чурсин
сочувствую твоим глазам. такой фпс подходит только на игру с сильверами и все
30-60 - отличный показатель
Алексей Чурсин
нет
Олег Корсаков
Еще скажите 25-30 fps
40 - 60 fps, глазу будет норм
Алексей Приходько
Согл, у меня ноут, 45 фпс выдает, мне норм
Анвар Харисов
Мне тоже норм на 40 фпс
не знаю но у меня 120 фпс максимум и норм всё без фризов комфорт
Я на 30 играю, мне нормально.
Алексей Чурсин
пхахах на сильверах играешь просто
Максим Третьяков
бедолага, купи комп новый
моник 60гц -115 фпс на максималках и норм не жалуюсь
Антон Солдатов
Тоже так
60 фпс для нагибание 90
не меньше 150
Burak Sert
кто говорит 50-60 фпс нужно у тех компы какашка
Артем Арцукевич
Хыхыхых я играю на ноутбуке и у меня 70-100фпс мне все комфортно, тут главное привыкнуть понятно дело что человек который перешел с системника на котором было 300 фпс то будет не привычно. Я с 5 лет играю в ноутбук, и у меня он был слабый я мог пройти игру с 15 фпс спокойно я тогда этого не замечал, так что дело в тебе, а те кто говорят как ты 150 дурачки
Минимум 100фпс
У мен 200-250 мне норм
Сергей Иванов
Ну так понятно, что тебе норм, но не у всех же есть норм компы для 200-250 фпс.
У меня 280 грц и 500 фпс комп за 476к599руб
Andrey Rybak
всем насрать по за сколько у тебя пк сказали какой норм фпс вот у меня пк га 700 к у меня 1200 фпс я же не выпендриваюсь
Олег Корсаков
Разве бывают компы за такие цены. Наверно, дачи столько стоят...
Никого не слушай, 100-120 без просадок, взял суприма и держусь. Моник обычный, разрешение 4:3 1280×960
Геннадий Арзамаскин
Привет. Я хочу купить компьютер за 16 к, кс тянет на 130+- ФПС это нормально. Я просто хочу глобола апнуть
30-60 ну или 20 но это лаги
Burak Sert
30-60?? ахахах смените комп
Думаю как минимум нужно 120 ФПС, люди которые пишут что 60 ФПС это минимум то по моему мнению это не так.
60 ФПС для телефона норм, но для ПК ад
говорят 60 это самый лучий показатель для игр, но давайте будет честны кс: го это шутер, для шутера 60 кадров думаю маловато и поэтому я рекомендую 120фпс минимум!!
30-60