Прочие компьютерные игры

кейсы операции браво в кс го

обьясните где люди берут кейсы операции браво в кс го? я ни разу не видел за свои 160 часов в игре чтобы кому нибудь он выпадал дропом а их на торговой площади стим в данный момент аж 9000 штук . неужели они просто ещо досихпор не успели продать все выпавшие людям кейсы за все это время ?
покупаешь операцию браво и играешь там
Артём Усатых
Лучший ответ
Играл в ZE (zombie escape),чуваку он выпал...
Ж Т
У меня 90 часов уже два раза выпал.
Дима .
Мне выпало на даст2 89ч в мм
Artem Naydenov
У меня:
8731 час в Cs:Go
Не выпал
У друга:
61 час в Cs:Go
Выпал 18 раз.

ЧТО ЗА НАХ*Р
на инферно в напарниках человеку выпал ничего себе везунчик
Мне выпал кейс браво 400 часов
у меня 80 часов, выпал.
Даже прифигел когда цену увидел...
241 ч + кейс браво
Wladimir Litt
Он теперь очень редкий, я помню за 5 р покупали никто не думал, что он так взлетит в цене)
на даст 2
в мм играла
Shahriyor Ikramov
выпадал 2 раза:
1 раз, было где то 60 часов
2 раз, было 350 часов
выпадал на карте даст 2
и кстати, 2 раза дропалась именно на этой карте м-ка нитро
Aziz Rahmonov
Мне выпал на АВП лего на паблике
160 часов
мне выпал в даст2 после 8 часов в игре) просмотрел цену офигел...
а я уже на рублей 150 понизила цену. Никто не покупает (
Играл в мм, у нас был афк. Мы тащили 14:0. Вдруг он проснулся, умер, мы все равно выиграли раунд. Следующий раунд он умер, и мы затащили. Общий счёт 16:0. И афкшнику DRAGON LORE ВЫПАЛ!!! Его счет был 0 5 а у меня 37 3. Капец в общем
я за 3000 часов сегодня первый раз увидел, о каких 160 часов
только что выпал :DD
на каких картах падает?
Кейс падает крайне редко, лтчно мне он выпал 1 раз, во время победы в королевской битве, когда он мне выпал я был в шоковом состоянии
Kolia
Хах, у меня 70 часов и мне он выпал, за 3000 ₽ продал))))))
Нуууу, это очень от удачи зависит, мне вот выпало только что, я голос сорвал
Продал за 500 рублей купили в 3 секи
никогда не выпадал (((
P.S 1547 ЧАСОВ основа
P.S.S 178 ЧАСОВ твинк ((
Сыграл 2 мм и выпал на вертиго)
Wladimir Unger
Мне дропнулся только что катал просто 30ч в обычном