Прочие компьютерные игры

Как убрать VAC бан из кс: го

Меня не за что забанили играл соревновательную, потом в предпоследнем раунде ошибка, типа нон-стим протокол или что-то такое.... Перезахожу в стим, а у меня VAC что делать, обидна: с
не как
Башир Баширов
Лучший ответ
Vis Master слушай меня внимательно
репутацию можно улучшить (если пищит ваш пользователь ненадежный) заходим на эти серверы (185.38.250.26:27015
на них (проверены мною русских нету ( но все робит с вак баном))
с друзьями и просим похвалить себя так поднимается статистика
итог уже ясен?
(будет трудно около в 2x раза надо больше собрать чем набрать репортов на тебя))
1. VAC просто так неполучишь.
2. VAC перманентен.
3. VAC распространяется на все сетевые игры.
Vis Master 1.легко получишь (репорты от раков школьников и все)
2.перманентен (не ебу че это такое)
3.нет нет и ещё раз нет (около акк профиля пишется вак бан: 1 (кол-во игр с вак баном))
Санек !!!! Вак можно получить по ошибке, очень редко такое случается, но все же происходит.
пипец
Андрей
ВАК БАН НАВСЕГДА И ЕГО НЕ СНЯТЬ!!!
Санек !!!! Его можно снять, если написать в стим поддержку и представить всевохможные доказательства. Но это оооочень сложно. Из 100.000 люде
Вак бан снять очень тяжело, если даже у тебя есть доказательства, что ты не играл с читами. Если хочешь попробовать, напиши в стим поддержку.
Как снять VAC бан в CS:GO

1. Переходим на страницу поддержки Steam https://support.steampowered.com/
2. Регистрируемся и выбираем англ. язык, если на нем пишем
3. Создаете тему и выбираете блокировку VAC
4. Теперь нужно писать именно следующий текст, как на скриншотах (увеличиваем, чтобы в норм качестве увидеть)
S!
Shurick !!!)
Владимир Величко Прокатит, если с момента бана прошло 3 года? :D Забанена CSS, но было бы приятней смотреть на профиль без бана
Олег Низамов работает?
Павел Жуков спс сработоло
Роберт Ахтемьянов cgfcb,j chf,jnfkj fnj levfk xnj dct
Роберт Ахтемьянов сработало я рад просто играл без всего и дали вак
Виталя Пивоваров а надо писать overwarch или CS:GO?
ну это вообщем снять нельзя, но можно сделать другой аккаунт и куми новую кс)
Дмитрий Андреевич нет так и будет вак бан, без вак-бана только если аккаунт будет создан по другому номеру, а если будет один и тот же номер просто зря деньги потратишь
А с каких пор у Valve номер начинается с +7?
Bailotsvet
Юрий Журавлев valve переехали в Россию и завели qiwi кошелёк
ищешь папку где данные стим, и удаляешь наxуй, и не играй в кс го потому что читер, а читы это плохо.
Скорее всего это не VAC бан, а лаг. Попробуй перезапустить стим, перезагрузиться или в крайнем случае, переустановить стим.
Александр Долганов Есть группа которая вак снимает в вк. Ща напишу https://vk.com/dontvac вот
Ибрагим Закаев бля братан
пасиб
помогло
НЕ ИГРАТЬ С ЧИТАМИ!
Валерий Кутушов Эти все мирно известные Valve них*я не делают для CS:GO! (типо слова Valve) Хмим а давайте добавим патруль ведь нам лень делать что то с античитом, пусть игроки сами друг друга банят. ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ ЁЩЁ И БАН ТРЕЙДАМ ДАДИМ А ЭТА ЧТО ОНИ ПРОДАЮТ СКИНЫ! ОТЛИЧНО И ПРИ ВАК БАНЕ ЗАБИРАЕМ ЧАСТЬ ВЕЩЕЙ!
Павел Носиков Я не использую читы и всё равно получил бан
Koroteev Misha понимаешь дали школьникам потруль играют как нубы просто дно смотрят вот ты круче всех играешь в голову всех убиваешь или сидишь в яме или где то спрятался а там выбегает потруль ты его убиваешь этот гад думает вот все это читер он играет с вх и банят. Так могут одни неопытные школьники которые нефига играть не умеют и думают что ты гад играющий с вх чит такой и жалабу на тебя 5-10 жалоб и тебе вак бан эти гады сидят радуются а тебе горе
Rahim Bayakhmetov
Сергей Курганский результат патруля рассматривает VAC
Тлеужан Тлеумагамбетов Мне дали вак за то что, я убил админа
Cheat-Engine был включен
полностью удали кс го с компьютера и купи его опять, или запроси у друзей.
Андрей Канаев Пусть он лучше скачает (она уже бесплатна) кс го на другой акк
бля чо тут трудного
удаляи и купи
Владимир Кузнецов просто заново купить кс просто акк терять не хочется!!!? *
Евгений Костарев дай денег на кс тогда
Покупать новую кс