Прочие компьютерные игры

Что делать если дали вак бан в кс го, но ты не использовал читы

В Крафт
пиши в Steap support объясняй ситуацию и проси перепроверки на читы напиши, что в случае чего можешь объяснить каждое сове убийство. Моему другу помогло.
https://support.steampowered.com
Юрий Авдейчук
Лучший ответ
В Крафт правда помогло??
Oleg Gordienko спасибо большое !
А что делал? Матерился, руинил катки, по своим херачил?
Захар Мгеладзе
В Крафт простреливал с плеткой мид на дедаст2 и невъебенно предсказывал откуда пойдут кт, но не читерил,
Плакать.
это жиза
Toloqon Turkbaev
ну вот боюсь и мне ни за что бан дадут после обновы а ведь у меня дорогие скины спасибо напугали
Igor Boev
Напиши в поддержку стима, там есть ссылка
Сейчас вак бан дают просто так, потому-что обновили античит )=
Сергей Леоненко класс бл у же 3тий акк просто так на основе был стим левл 1 левела и скинов немного с праймом ах**нно
Необходимо написать в службу поддержки STEAM там устроят проверку тебя на читы
ничего вак баны ни разу не были сняты! иди покупай новый акк с кс
Kakabay Durdyev Я подам в суд
Айгиз Суярембитов 1 раз сняли!!!!
Игорь Королёв Симплу снимали вак другим ютуберам крупным снимали вак
Блокировка системой VAC выдается исключительно за использование читерских программ. Система не смотрит на то, как вы играете и какое у вас звание в игре. Она реагирует на сигнатуры известных читов. Блокировка просто так не будет выдана.

Если сигнатура была замечена, последует блокировка. Стоит учесть, что достаточно иметь запущенные читы, чтобы система выдала блокировку. Необязательно их использовать. Блокировка всегда выдается с задержкой, то есть вы могли использовать читы пару дней назад, но система заблокировала вас сегодня.

Блокировка системой VAC выдается независимо от того, кто использовал ваш аккаунт. Всю ответственность несет владелец аккаунта. Согласно SSA:

Каждый вход в Ваш Аккаунт с использованием Вашего имени пользователя и/или пароля считается совершенным Вами, и Вы несете ответственность за это и за безопасность Вашей компьютерной системы. Данный текст вы можете найти в SSA в разделе C - Ваш аккаунт.

Все блокировки системой VAC являются бессрочными. Снять или обжаловать их нельзя.

Valve не станет предоставлять вам подробную информацию об блокировке, так как это может поспособствовать улучшению читерских программ.

Патруль и VAC – это совершенно разные системы, которые работают независимо друг от друга. Блокировка VAC выдается с задержкой, поэтому иногда может случаться такое, что патрульные быстрее блокируют игроком, нежели VAC. Но если были запущены известные читы, то блокировку VAC миновать нельзя. Она будет выдана в любом случае.

Все блокировки системой VAC – окончательны. В перепроверке не нуждаются.

Если блокировка была выдана из-за сбоя в системе, то она автоматически будет снята. Не стоит по этому поводу обращаться в поддержку. Не тратьте своё и их время.
Мне тоже дали ВАК мне на дасте и на офисе попались читаки и они говорили инфу и не как их не кинуть они всегда были в пати, жду с поддержки ответа запросил тщательную проверку аккаунта, у меня там скинов на 7к