Прочие компьютерные игры
Забанили в *кс го на 7 дней в сорев. режиме. Как убрать этот бан?
Никак если у тебя не пиратка.
Посадили на 10 суток в СИЗО. Как выйти?
не делать rq
Берёшь и идёшь в туалет. Становишься на стул (Учти в туалете должно быть мокро и скользко) и вкручиваешь лампочку, потом падаешь и тебе должна прийти в голову схема потокового накопителя. После этого ты делаешь его и затем вставляешь в "Delorean".Затем воруешь у террористов заряд плутония и вставляешь его в тачку. Вуаля! Можешь отправится на 7 дней вперёд когда бан истечёт.
Меня тоже вот забанили. Меня выгнали. И смотрю крч написано "За последние матчи вас выгоняли слишком часто." Хотя меня выгнали в соревновательном режиме впервые. ((
время переведи вперёд просто
За читы забанен
хаха, с каких пор бан можно было убрать. ЗАРАБОТАЛ-ЖДИ
Папобуй поменять айпи на ПК
чуват было такое но когда посмотрел что у них нет нармальной тех поддержки афигел даже нет пожеланий на то чтобы убрать этот аддбан но они умные не хотят не пожания ни тех поддержку норм сделать поэтому токо ждать даже сраный крайтек для варфейса зделал тех поддержжку и если у тя там бан на 20 лет то его можно снять 1 раз а велв просто посрать даже если их сервера слители серовно виноват пользователь
да меня не за что забанили офигеть играю катку проиграли выхожу бан на 7 дней вы слишком много раз выгоняли союзников ваще капец даже ни кого не кикал за что VALVE ДАУНЫ
!!!!1