Прочие компьютерные игры
как повышать звание в кс го. я новичок первый раз играю в кс го помогите
Чтобы повысить то что ты написал, просто играй на обычных серверах (Найти игру - > Обычный). Потом ещё ранги будут (Соревновательный режим), но туда стоит идти только тогда, когда ты уже будешь хорошо играть.
Сначала тебе нужно получать опыт и добиться 3 звания (не соревновательный режим). Чтобы получить опыт, тебе нужно играть в обычные (и не только) матчи. Слева, рядом с кнопкой инвентарь, есть кнопка начать игру (или как то так) и выбираешь там найти игру ( НЕ поиск серверов сообщества). Играешь много матчей, получаешь опыт, затем получаешь приватный ранг. Тебе нужно получить 3 приватный ранг.
После этого ты сможешь играть на соревновательных режимах. Опять же, ищешь игру, выбираешь режим "соревновательный" и всё. Выигрываешь 10 матчей MM (соревновательный режим или же Матч Мейкинг), получаешь ранг (1 сильвер - 2 звезды) P.s. Обычно дают 1 сильвера. А чтобы повышать звание и дальше, т. е. становиться сильвером 2,сильвером 3,4 сильвером и т. д., тебе нужно выигрывать соревновательные матчи. Чтобы повыситься до 2 сильвера, тебе необходимо выиграть примерно 10 матчей подряд (примерно).
https://www.youtube.com/watch?v=-bPS7C1uoEE
Сильверы играют плохо, поэтому, чтобы повысить звание, потеть не надо.
Кстати, чтобы включить консоль разработчика (просто полезная информация :) ),тебе надо в настроках управления, есть кнопка дополнительно. там поставь галочку "включить консоль"

Kirill Komoff
Я калибровку на бигстара прошёл
ЧТобы повысить звание тебе нужно играть в обычном режиме, когда ты достигнешь звания рядового (3-е звание) то ты сможешь играть мм, тебе нужно отыграть 10 калибровочных игр и после 10 игр тебе дадут первое звание, это то звание на которое ты играешь.
звания в смысле мм? или ранги?