Прочие компьютерные игры

Кто иногда играет в КС ГО ради удовольствия как я? Ну так--иногда побегать--пострелять.))

Я так бегал, занимал первые и вторые места на КБ. До тех пор, когда столкнулся с тем, что мои противники как-будто видят где я сижу. Конечно, уже после я понял, что можно было бы выбегать им за спину через левые ворота, но однажды я выбежал и там почему-то ждал меня снайпер теров. В любом случае обидно, если твою игру портит какой-то читер. Вот сидишь, ждешь с авп их на центре, не выходят. Идут по верху. Ждешь их на верху, они выходят в центре.
Мне Кроссфаер больше нравился тем, что там все должны писать в чат. А сейчас у всех микрофоны, и там всякий бред слушать не приятно. А в тишине играть тоже скучно.
Усов Алексей
Лучший ответ
Вячеслав Каретников Не знаю-- у меня прайм, ни читеров не придурков нет.
Я в контру играю крааааайне редко и то только с друзьями как соберемся
Игорь Панченко
Когда тебя убивают, можно прекрасно понаблюдать что есть игроки которые видят всех, а всё потому что игра бесплатная, это вам не Варфейс где игроки вкладывают не один десяток тысяч, поэтому высокие звания берегут аккаунты.
Бросил лет 20 назад. Игры выходят каждый месяц, зачем тратить своё время на игру в которой нет ничего нового? Я вообще игрокам удивляюсь, как они играют годами в своего Ведьмака, ГТА, ДОТУ, КС и тд. Как будто во временной петле зависли многие.
Один раз играл в какой-то древний Каунтер-Страйк с ботами.
Они меня постоянно убивали и было не интересно.
Всё.
Это всё моё знакомство с CS.
ради удовольствия я вообще не играю в КС ГО
Igor Matthiss
движок оцтой
Дмитрий Войнов
Я в другие игры играю, чтоб как книга ????
Виктор Аксёнов Например Titan fall 2, metro Exodus, assassin's, stalker
не я, я вообще не играю
Забросил игру после того как она стала бесплатной