Прочие компьютерные игры

Не ищет игру в CS:GO

нажимаю "начать игру" и жду минуты 2.
Дальше пишет : не удалось подключится в игре.
Раз 10 пытался найти игру - результат такой же.
Перепробовал все режимы…
Не находит.
Висит табличка "подтверждение игры", а дальше меня выкидывает на главное меню.
Сервера тоже не ищет, с интернетом все нормально, работает.
Перезапускал компьтер 2 раза, перезапускал стим, перезапускал игру, даже заходил под другим профилем.
Что делать?
Удачи
Subway Мега Белая Дача
Лучший ответ
Евгений Белов Я попросил ответ на вопрос, а а не "удачи" с сарказмом
В тех. поддержку напиши.
Кирилл Д
Запусти стим от имени админа
Евгений Белов Как это сделать?
Напиши в саппорт
беда беда
переустанови стим и проверь целостость кэша
Sanjar Sattorov
Евгений Белов Переустановил и проверил.
Не помогло
Интернет соеденения нет. бывает..
Ты игру с стима скачал
РЕбят я сам долго мучался удалял игру что только не делал, достаточно просто сбросить настройки вашего ПК на windows 10 это легко, я это сделал удалились программ кооторые мешали работоспособности Пк и самого интернета
винду переустанови, это проблема с пк...
Попробуй не через "Найти игру", а чрз "Играть с друзьями". Ну а если что го со мной поиграем) Вот мой стим http:// steamcommunity.com /id/ cTecH9fka/ только без пробелов
Евгений Белов Неа, не получается (
У друга игра находится, а у меня нет.
И показано что-то типо: "nickname покинул лобби"
переустановить надо
А!
Амир !!!
Евгений Белов Не помогает
короче люди несут херь в стиме заходи наводи на кс го правой кнопкой мыши щёлкой по ней у тебя откроется много всего выбираешь свойства потом локальные файлы а там проверить целостность кэша
Евгений Белов С кэшом все в норме
в тех поддержку напиши
Пинг большой? Если да то зайди в настройки поставь 50-70 и всё у меня тож такое было
Вадим Фил
Евгений Белов Не помогает
И запускал от администратора, нифига, та же фигня. Удалил КС.
Евгений Белов Надо было переустановить винду
обнови
Евгений Белов Кс? У меня последняя версия
Перезапусти интренет, стим.
Евгений Белов Делал уже, не помогло
Переустанови
Vova Slobodeniuc
Евгений Белов Данные сохранятся? Инвентарь, звание итд
Потому что ты пират. Если нет, то либо с тобой поделился с игрой твой друг. Так ты не сможешь играть. Либо просто напиши в тех. поддержку. У моего друга такая же проблема была из-за того, что я поделился с игрой
Евгений Белов Походу ты прав.
Мне дали бан в кс и я создал второй аккаунт.
Я поделился игрой.
Как это исправить ?
Евгений Белов Не помогает
такая же хрень
Евгений Помазков решил проблему? как?
Подсоедини CS:GO к инету
Sasuke Uchiha
купи снова)
Viktor Malyshkin
У тебя пиратка, мне кажется, что тебе надо играть серверах сообщества, а не находить игру
Евгений Белов У меня не пиратка !
Ничего
Прост, играй на серверах сообщества.
Александр Филитов Ты даун? Он только, что написал, что не ищет сервера!
Интернет проверь или вай фай купи
антивирус отключи попробуй
Попробуй запустить игру с соответствием с windows xp, зайди в складку свойства, потом содержимое, удали галочку наверху, выбери windows, у меня работает. Если не пашет то я не знаю.
Евгений Белов Где запускать вкладку свойства? У меня windows 8.1 если что
регион поменяй в steam
Запусти стим от имени администратора