Прочие компьютерные игры

Вопросы по симс 3 (лучшему приз)

1. можно ли управлять призраками 2. что даёт цветок смерти (на входе в кладбище растёт) 3. дают ли цветы семена? 4. как повышать обояние, кроме литературы 5. как нарисовать шедевр симу-художнику 10го лвла 6. работая вором, есть ли мод, чтобы не ловили мусора 7. есть ли мод для понижения наград в 1000 раз? (знаю, что есть, просто я 3 раза качал - не работает, или как правильно его ставить) пока всё, на 7й вопрос оставлять ссылку Ответивший на все вопросы правильно получит подборку самых полезных модов и прогу для их установления +консультация для тех, кто 1й раз ставит моды
1. можно
2. носи с собой, меньше шансов умереть
3. все что выращиваешь у себя в саду да, кроме денежного дерева
4. у зеркала
5. рисуй подряд несколько картин, рано или поздно будет шедевр
6. пока нет, и так редко ловят
7. каких наград?
Нурсултан Калиев
Лучший ответ
1) Да можно, если он у тебя в семье. Если у тебя есть дополнение "сверхъестественное" , то сима - призрака можно создавать в редакторе. Или же, призрака можно пригласить в семью. Для этого нужно ввести код TestingCheatsEnabled true. Нажать на призрака, зажимая Shift и выбрать действие "пригласить в семью". 2) Когда за твоим симом приходит смерть, она должна забрать сима, но если у умирающего персонажа в багаже лежит цветок смерти, то Смерть заберет цветок, оставив сима жить на земле. До определенного момента, конечно. 3) Нет, не дают. 4) Если этого навыка нет совсем, то нужно добиться хотя бы 1 уровня обаяния (можно сделать это перед зеркалом). Потом, после того как навык появился, можно повышать навык, общаясь с другими симами, или посетить занятие по обаянию в городской ратуше. И также можно перед зеркалом. 5) Нужно часто рисовать картины, и рано или поздно получиться шедевр. Но, сим должен рисовать шедевр за один раз. Не отвлекаться, не прерывать действие. И все характеристики должны быть положительным. Если картина большого размера, шанс нарисовать шедевр больше. 6) Нет, но если есть черта характера "счастливчик), то скорее всего ловить не смогут. 7) Нет, к сожалению такой возможности в игре нет. Всё, надеюсь, я помогла:)