Прочие компьютерные игры
Что купить себе на день рождения?PSP или ps3 или xbox360?
Что из вышеперечисленного?
ну, на psp игры такие, туповатые, но его можно взять куда угодно+много достоинств
ps3 я думаю пустая трата денег, кому это надо? лучше комп проапгрейдить
xbox 360 не знаю, это тот же playstation 3 только постарее
P.S. с днем рождения! ;)
Валера Решетников
Спасибо!
Да ты что! PS 3 конечно, если возможность есть.
К ней во первых её время только началось, во вторых к ней игр много классных делают.
х360 бери. сможешь играть во все современные игры, тем более без тормозов. зато в гта4 поиграть сможешь раньше чем пк юзеры!
PS3, заодно и Blu ray проигрователь будет)))
ДА НУ ЛУШЕ БЕРИ ПСП НА НЕГО ИГРЫ ПЕРАТСКИЕ 100р стоит ну если она прошита конечно!!!
Xbox 360
Я думаю бери лучше xbox
и то и то хорошо но лутьше по качеству ps3 а по всему остальному x-box360 бери его
Ну начнём с маленького пояснения.
PSP - маленький корманный компьютер предназначенный восновном для работы, играть на нём очень плохо, потому, что на PSP делают минимилизираваную графику да и вообще он для этого не предназначен.
XBox 360 - игровая приставка, поддерживает HD, выхода в интернет не имеет, легко взломать прошивку, поэтому можно играть на пиратских дисках.
Sony PlayStation 3 - игровая приставка, поддерживает Full HD и BluRay, имеет специальный модем для выхода в интернет на игровые серверы, на данный момент прошивку не удалось взломать и поэтому придётся покупать лицензию за 2000 р.
Как по мне то я бы предпочол PS 3, потому что если судить по характеристикам (а я написал только краткие) то Xbox 360 никуда не годится, ну а ты присматрись к характеристикам и подумай.
Заранее поздравляю с днём рождения
Валера Решетников
Cпасибо!)
Рустам Аланов
psp круче на нём играть в 100 раз круче
Купи PSP или ps3 или xbox360 как хочеш мне как-то.. .
Happy Birthday!!!
Конечно, Nintendo Wii!!!!Почему она не вошла в список? Революционное управление, такого нет ни у кого!! ! Джойстиком можно боксировать, играть в теннис, стрелять и делать еще кучу вещей!! ! Мы купили в августе, играем с упоением, а уж когда друзья собираются - это лучший способ весело провести время!! ! Даже свекровь разыгралась и весь первый вечер не выпускала джойстик из рук! Стоит 10т. р. , диски примерно 1-2 т. р. Впечатления - супер!!!
Валера Решетников
Нинтендо просто не хочется!Она не особо популярна!И графика....
((Amir4Ik Pamir4Ik))
ты полностью права!вии-это приставка нового поколения!остальные-это просто усовершенствованные старые игрушки!насчёт популярности...в европе,америке и японии её просто не достать!за последний месяц в мире было продано 2 миллиона.иксбоксов 800 тысяч!
Покупай PS3, мои знакомые по ней просто сохнут.