Прочие компьютерные игры

Что лучше купить, PS3 или xBox360 и почему??

Azizulla Salikov
По техническим возможностям консоли похожи, за исключением того, что в PS3 привод - BlueRay, а в боксе - DVD.
Но у бокса есть преимущество - его можно прошить и играть в игры с болванок. У PS3 - только лицензия.

в плане графики и производительности лучше ps3, но консоль еще не прошивается (покупать игры по 2 т.р. не каждый захочет), да и стоит она дороже чем xbox, поэтому в данный момент лучше взять xBoxъ

Известно что у сони центральный процессор обладает 9 ядрами, одно основное, 7 дополнительных и еще одно ядро бездействует! А у бокса 360 всего 3, но при этом она не уступает соньке!

Именно это и сыграло злую шутку с производителями сони! Процессор слишком дорог и очень сложен для программирования из-за этого плеха так дорога! Но это окупаетясь! Благодаря абсолютному отсутствию пиратства на этой консоли!помоему графика лучше у коробки360 и вообще мне больше нравится бокс у моего друга есть 3 станция я играл и на 360 боксе и мне понравился бокс - во первых графа на боксе лучше
во вторых бокс хавает меньше денег
в третьих бокс может читать болванки и пиратки но он горит через год а через пол года активного ипользования

Но есть неоспоримый аргумент за Сони это классные эксклюзивные игры,которые разрабатываются на деньги Сони,на Боксе такого нетKillzone2,Heavi rain,Uncharted2,Infamous,God of War3
Ну че,не слабый список эксклюзивчика?!я кстати с детства был на стороне соньки , но в этот раз перешел на сторону бокса
когда стоял выбор купил бокс , хз почему , но на мое имхо он все же правда обсакивает в паре моментов плейку третью , несмотря на то что графика и скорость ее игр превосходят в некторых моментах пс 3
хотя бы как сказали ребята что ее можно прошить , но при этом бокс чаще ломаетьсяЛюди вы всем хе...ню ненаговаривайте..Пс3 лучше т.к. я имею и то и другое.весомых екзов у гроба нету..Некоторые дауны говорят, у бокса много экзов: гов 2 сонвикшины и т.д. Это не так т.к. эти игры есть на ПК и уже не считаются экзами.В плане графики и игр пс 3 рулит(поверте у пс3 картинка очень красива)..процент поломов приставок у боксов очень много,пираты бокс взломали очень быстро т.к. все знают что привод у гроба dvd.Пс3 все ище не взломана.У гроба плюс что игры очень дешевые.Инет мне по душе больше у пс3, а у бокса не радует вообще (хотя все его похваливают).Джойстик мне по душе больше дуалшок.у гроба меня бесит затний аккумуль,батарейки.и все пидрилы завидуют и говорят что бокс ломается теперь очень редко,хотя процессор заменен,но также он шумит.В процессе шума у пс3 плюс. бокс взял изначально только для пираток.ИМХО..P.S. если какая нибудь пидрила заикнётся насчет запятой,порву по всем канунам русского языка)))xD выбор за вами..Джойстик от XBox 360 признан лучшим на Е3. За полгода из проданных Jasper`ов сломались всего три %. Ну да, бокс шумит, но если игры записать на хард, то шум исчезает. Ну и нащёт игр (что я думаю самое главное): на XBox 360 конечно не так много экзов как на PS 3, но они есть: Halo Wars; Dead Rising; Gears of War 2; Halo 3; Halo 3: ODST; Forza Motorsport 2, 3; Cracdown; Fable 2. И да, пусть такие игры как Splinter Cell: Conviction; Mass Effect 1, 2; Left 4 Dead 1, 2; Fable 1; Gears of War 1; Ninja Blade и т.д. вышли на PC, НО на PS 3 же они не вышли. Вывод: PS 3 осталась без очень хорошей мультиплатформы. А некоторая мультиплатформа на соньку с опозданием выходит: Splinter Cell: Double Agent; Bioshock 1; эпизоды для GTA 4 и т.д. А держать приставку изза нескольких экзов нет смысла.Если эти экзы называются метал4,анчартэд,хэви рэйн и Demons souls--то имеет смысл...бокс к сожалению,кроме геарса(ради чего я и купил бокс) больше похвастаться не может.А если называть такую херню типа Halo Wars; Dead Rising,Cracdown,Halo3 и прочую хню на бокс,то в ответ можно вспомнить такие экзы на ПС3:Killzone2;Dark Kingdom,Lair,Motorstorm2,havenly sword,mag,haze,GOW3,infamous-в итоге получается,что линейка игр получше и экзов побольше(сонька потеряла только Fable 2 и Left 4 Dead 1, 2).По поводу джойстиков--мне наприме
Толян Кругликов
Лучший ответ
:Лучше всего PC.
Метеор М
Бери лучше ПС3 он намного лучше Х Бокса так как там мощный процессор, красивая графика, бесплатный НетВорк... ну есть минус на него игры подороже)
Макс Коваленко
икс бокс и всё если не разбираешься в этом
Сергей Совин
ps3 икс бокс с собой в поход брать трудно!
В.
Владимир ....
это спорный вопрос у каждой из консолей есть свои уникальные возможности в плане игр и других примочек! на этот вопрос ответ можешь дать только ты!
пс3 на нём хеви рейн есть
Dosbol Mambetov
xbox тяжелее прошить, пс3 с флешки изи)
эксклюзивы есть)
не подыхает пс3 а бокс изи сдохнет
короче пздц пс3 кншн
лучше выйти на поле и погонять мяч