Сталкер Зов Припяти
Dead Space
F.E.A.R. 2
Far Cry 2
Crysis
Прочие компьютерные игры
посоветуйте, в подарок мужу, игру хорошую, но не стратегии, ну типа "макс пейн", или "сталкер", спасибо!!!
дюк нукем!
я в него уже 10 лет играю!
мужу игры НЕ НУЖНЫ. если он в них играет, значит он не получает чего то другого. я по себе немного могу такое сказать. я еще не женат, но все же. я где то читал (изучай семейную психологию, и будет тебе ЩЯСЬЕ) , что именно компьютерные игры в женатой жизни пытаются заменить то другое что нужно мужику. вот и подумай, стоит ли дарить игру или нежели другое.. . о чем он мечтает. а настоящим геймерам не важно какую игру дарить, они играют каждое свое, я вот играю:
red alert 2
red alert 3
warcraft 3 tft (dota map)
counter strike 1.3
(!) задумайся, жена.
red alert 2
red alert 3
warcraft 3 tft (dota map)
counter strike 1.3
(!) задумайся, жена.
Котище Матвеей
спасибо за ответ, просто когда, я занята домашними делами, он сразу же идет играть , потому -что когда занята все мое внимание направленно не на него!
Follout 3, GTA 4
Farcry 2,
Call of Duty: World at War лучшая игра 2008 года
Wolfenstein лучшая игра 2007 года
Crysis Warhead 2009 год лучшая игра
Wolfenstein лучшая игра 2007 года
Crysis Warhead 2009 год лучшая игра
хитман классная игра. в ней три части, интересней- бесшумный убийца
half life 2, хроники риддика gold, call of duty, gears of war, rainbow six vegas
Burnout Paradise The Ultimate Box - игра для того, чтобы развеяться после тяжолого дня.
crazis.
turok.
crazis ледяная скала
turok.
crazis ледяная скала
PROTOTYPE
HALO 3
STALKER зов припяти
BIOSHOK 2
Caal of duty 4 modern warfare 2
ЭТО ИГРУХИ НОРМ
HALO 3
STALKER зов припяти
BIOSHOK 2
Caal of duty 4 modern warfare 2
ЭТО ИГРУХИ НОРМ