Прочие компьютерные игры
СТАЛКЕР ЗОВ ПРИПЯТИ!!!!помогите!!!!
установил эту игрушку, а когда запустил то вылезло окошко XRay Engine!!!!что мне делать????(такая же фигня была в сталкере чистое небо)
Мой супруг меня с этой игрой тоже сильно доставал. То вылетает. То вообще не запускается. Перерыла кучу сайтов и путем проб и ошибок поняла. Важна версия игры и обновление к ней. Оперативная память компьютера имеет ооогромное значение. Увеличила до 1500ГБ. Если слабая видеокарта, то хотя бы обновите драйвера к ней. Видюхи блин дорогие такие. По крайней мере нас тоже этот XRay Engine!!!!доставал, но после выше указанных действий супруг уже не раз прошел и ТЧ и ЧН .Ах да и еще никакие патчи там на фиг не нужны и так все хорошо., а вот после их установок всегда XRay Engine появлялся. А ЗП пока играет, вроде без проблем. Ой не знаю- я конечно не геймер и не программист. Можете смеяться-если что то глупое написала
системки? какая версия? репак? оригинал? лицензия? пиратка. в случае с лицензией и образом оригинала такого быть не должно, очевидно чёто с компом
чето с приложением запуска игры (ланчером) или купил мод к чн а не настоящий зп
у меня тоже такое было поменяй кряк. его нужно устанавливать в паку bin а потом просто играть
М-де, даже на 512 Мб прёт сталкер, это у тебя из-за кряка такая фигня, у тя вылет где происходит? Если при вылазке в Припять, то поменяй кряк.