Прочие компьютерные игры

какие кнопки в сталкере зове припяти для того что бы тащить труп? сталкер зов припяти

Вроде там нет такого.
Ернар Рахимов
Лучший ответ
В оригинале нельзя но если скачать мод с параметрами таскания трупов то всё получится.
шифт +ф
да не работает shift+f, открывается инвентарь трупа, даже после правки конфига, откуда вы вообще взяли что это работает?
**dj** Step**
ха люди вы чё в оригиналке нету такого но можно сачать мод сигироус в 1.7 то там будет такое)
шифт+ф, всё просто!
Sherzod Ergashov
Открываем configs/system.ltx, идем в конец файла, ищем строку [ph_capture_visuals]. Под ней - все, что нам нужно

Все строки, помеченные точкой с запятой ";" - не используются игрой. Следовательно, нам надо их убрать.

Отлично! Теперь можно таскать трупы монстрюг и пиплов. Рассмотрим таскание остальных объектов. Вы можете добавить почти любую модель из папки meshes, кроме: static models(статичные модели) - их невозможно никак сдвинуть в игре. Пример добавления модели, пишем это после конца списка моделей монстров (на свой страх и риск обтаскайтесь списком моделей из зова припяти. Для ТЧ и ЧН список таскаемых динамических моделей можно получить, например, из лога проверки папки антивирусной программой с "заменой" (в меню правка) в блокноте ненужных частей на пустоту)

Вот и все)
их нет если скачать чит на повелитель зоны то они появится
ни как 1 способ это скачать мод на зове припяти таскать труп 2 способ это скачать и установить чистое небо или тень чернобыля
Gayrat Sobirov
А что за патч?
Что бы тащить труп в сталкер зов пряпити?