Прочие компьютерные игры

Сталкер Зов Припяти. Группировки

Подскажите, как в сталкере, зов припяти вступить в какую нибудь группировку я пришел на янов, там везде свобода и долг, а как к ним вступить? Может подкажите. Заранее благодарен
Вы
много помогали группировке «Свобода» и приобрели авторитет среди её бойцов и их
друзей. Но не стоит забывать, что не все симпатизируют «Свободе» .

Как получить: Сдать КПК Моргана и Ткаченко Лидеру Свободы, Сороку сдать
Свободе, присоединить к Свободе выживших монолитовцев.

Бонус: Ваши отношения со «Свободой» улучшились. Если вы попадете в
неприятности, бойцы «Свободы» постараются прийти к вам на помощь. Гаваец -
торговец, симпатизирующий «Свободе» , - сделал Вам скидку.

Побочный эффект: Ваши отношения с «Долгом» ухудшились. Техник Азот
симпатизирует «Долгу» , поэтому повысил цены на свои услуги.

Вы
много помогали группировке «Долг» и приобрели авторитет среди её бойцов и их
друзей. Но не стоит забывать, что не все симпатизируют «Долгу» .

Бонус: Ваши отношения с «Долгом» улучшились. Если Вы попадете в неприятности,
бойцы «Долга» постараются прийти к Вам на помощь. Техник Азот симпатизирует
«Долгу» , поэтому сделал для Вас скидку.

Как получить: Сдать КПК Моргана и Ткаченко Лидеру Долга, Сороку сдать Долгу,
присоединить к Долгу выживших монолитовцев.

Побочный эффект: Ваши отношения со «Свободой» ухудшились. Гаваец - торговец,
симпатизирующий «Свободе» , - повысил цены на свои товары.
Юрий Мороков
Лучший ответ
в оригинальной игре - никак
Александр Кольцов а какой мод нужен?
На базу их, повыполняй квесты, а потом вроде вступить можно. Но точно не скажу - это лет много назад было, может я другими частями путаю.
Денис Антонов
Вроде квесты ихние нужно будет выполнять, все причем, когда они станут твоими друзьями, тогда можно вступить. Возможно путаю с какой то другой частью.
выполни их квесты, потом может и вступишь к ним (к группировке которой хочешь вступить). можно скачать мод.
Тарас Neo
вступить, никак но можно улучшить отношения.