Вот в GTA ViCE CIty есть
Если вы подойдёте к входу в аэропорт с юго-западной стороны, то вы увидите Фургон (Top fun) и сможете поучавствовать в гонке на время на RC вертолёте и получите денежный бонус!
Напротив Дома Томи (Главного с буквой V на карте) есть богатые дома. Так вот там в бассейнах есть мячи. Ими можно просто набивать получая очки. А если оттащить этот мяч к дому рядом с которым стоит гараж (двудверный) , там есть кольцо! Вот туда и пытайтесь закинуть!!! !
И так далее. А вот в GTA SAN ANDREAS есть такие?
Прочие компьютерные игры
Есть ли в GTA SAN ANDREAS приколы?
Да конечно есть, есть призрак автомобиля, есть свалка трупов, короче всего очень-очень много, в игромании (в журнале) каждый выпуск все новые и новые приколы, их все и не перечислишь, короче зайди на сайт "www.igromania.ru" и там уже сориентируешься насчет приколов? найдешь раздел!
я знаю токо 1, это на глюкнытых версиях (одних из первых) , если врезаться в бордюр на большой скорости (на 2 острове) , то переместишься на 3!
Антон Дудкин
Ты про какую GTA?
Кусочек GTA 3.
В одной из миссий с непонятным названием, во время заставки можно увидеть чувачка из GTA3 он, глав. героя, он сидит в машине на заднем плане.
Пуленепробиваемая тачка.
Вы прошли миссию-гонку у Cesar (Цезарь) 'High Stakes, Low-Rider', и на финише будет стоять красавица-тачка с непробиваемыми окнами. Но… незадача, она заперта. Для нас это не проблема, Вы должны дотолкать машину к самому ближнему гаражу. Закрыть его с машиной, а потом зайти в гараж и залезать пуленепробиваемую тачанку
Пуленепробиваемая тачка.
Хотите заработать на халяву?!? !
Деньги Карла можно хранить дома, но когда Вас дома нет, то, как и в карманах деньги будут пропадать, например, после больницы. Чтобы этого больше не произошло, надо дома оставить включенным видеомагнитофон, место нахождение которого – первый этаж, под телевизором. А чтобы денежки ещё давали прибыль, нужно включить видео-приставку и валить по своим делам.
В лос-сантосе можно найти плакат зайца на красном фоне. Нфходиться возле танц. клуба
Если не ошибаюсь похоже на знак феррари только вместо коня,
да на мосте в сан фиеро есть надпись "здесь нет посхалок валите отсбда"
Я тож знаю, Когда встречаешся с девкой когда у тя 40% мож с ней поебатся, а когда 100% можеш с ней поженится !!!