Прочие компьютерные игры

после установки мода не работает gta san andreas

после установки мода не работает gta san andreas. Поставил мод на новую карту и во время загрузки сохранения вылетает ошибка. GTA SA.exe что делать???
Лучше конечно переустановить гта. Сохраненёки тоже где нибудь перенеси и сохрани. Переустановиш и закини обртано на С. Просто не все моды стабильно работают а некоторые не работают вообще. Кстати когда ставиш моды всегда копирую на всякий случай папку Дата и Моделс в надёжное место чтобы потом если что их перенести в папку с игрой. Почти все модификации связаны с этими папками
Георгий Проваткин
Лучший ответ
1). Кривой мод
2).Неправильно установил
что-то одно
Переустанови гта, и не устанавливай моды пачками, а установил один, зайди, посмотри работает ли гта, если да то устанавливай дальше. Если после установки какого либо мода перестал запускаться гта, то удали мод, если все равно не работает, значит мод повредил файлы игры, придется переустанавливать гта. Кстати, совет. Создай папку с установщиками модов, которые не конфликтуют, что бы после установки гта, тебе не приходилось снова их искать.
Удали мод. Если не поможет переустонови сан.
я переустановил всеравно не пашит последний раз я скачал CLEO 4.23.3 вроде так крч последний версии теперь немогу играть гта са вообще
!!!!
Заново устанавливать игру.
И на будущее кидать моды не пачками, а аккуратненько по одному, проверяя от и до работоспособность каждого и отсутствие багов.
Что делать если я любитель модов на GTA установил их много и у меня теперь не запускается GTA SA
Султан Хабитежев Заново устанавливать игру.
сначала удали мод и папку дата и моделс, потом сначала вбей в поисковик скачать папку дата для гта са (он выдаст сайды с оригинальной папкой) потом моделс. скачивай обе папки и кидай в папку с игрой. (лично мне помогло)