Прочие компьютерные игры

помогите! как можно установить разные машины и моды к игре gta san andreas.

У меня целый диск всяких аддонов К этой части ГТА и я знаю, что с ними делать!
Роман Ду
Уже подзабыл, но, кажется:
В архиве должны быть 2 файла с расширениями .txd и .dff и одинаковыми именами (например, pcj600.txd, pcj600.dff). Открываешь IMG Tool'ом архив gta3.img из папки models, ищешь файлы с такими же названиями и заменяешь (Commands->Replace). В случае с каким-то байком нужно еще подправить carcols.dat и handling.cfg (папка data). Возьми из readme архива с моделью нужные строки и замени аналогичные старые.
P.S.: не забудь сделать резервные копии.

Посмотри и почитай на
http://www.ag.ru/games/grand_theft_auto_san_andreas

1. Запускаешь
2. Открываешь файл gta3.img (лежит в папке models)
3. Допустим ты хочешь заменить тачку под красивым именем Sabre
а) ищешь в gta3.img файлы sabre.dff и sabre.txd
б) переименовываешь их (суть - бэкапишь)
в) добавляешь (Commands>Add) в архив файлы мода под именами sabre.dff и sabre.txd
г) нажимаешь Rebuild Archive в том же меню Commands
д) ждешь минуты 3
е) закрываешь IMG Tool
4. Запускаешь СА и получаешь удовольствие
Oleg Ivanov
Открываешь IMG Tool'ом архив gta3.img из папки models, ищешь файлы с такими же названиями и заменяешь (Commands->Replace). 1. Запускаешь 2. Открываешь файл gta3.img (лежит в папке models)3. Допустим ты хочешь заменить тачку под красивым именем Sabreа)ищешь в gta3.img файлы sabre.dff и sabre.txdб)переименовываешь их (суть - бэкапишь)в)добавляешь (Commands>Add) в архив файлы мода под именами sabre.dff и sabre.txdг)нажимаешь Rebuild Archive в том же меню Commandsд)ждешь минуты 3е)закрываешь IMG Tool4. Запускаешь СА и получаешь удовольствие
Ростик Шлопак
Скачиваешь мод, и кидаешь его через WinRAR в папку с игрой
Lasha Gvenetadze
Не советую менять много тачек.Игра начинает вылетать.
Гта сан андреас с графикой ГТА 5