Прочие компьютерные игры

Выбор расы в LineAge II

Люди вот подскажите мне пожалуйста какую лучше всего расу выбрать в Lineage, и какой класс и какие профы, просто я очень сильно затрудняюсь в выборе... .
p.s. Ещё киньте ссылки на хорошие серваки Interlude ​^_^
ну смотря за кого, если хочешь воина, то бери профу на человека-воина (human Warrior) а потом на гладиатора, или орка, профа турант (orc Moonk-- Tyrant)
Если за мага, то тут выбор тоже есть: либо некромансер (human wizard-- necromancer), либо спелсингер! рекомендую! (elven Wizard -- SpellSinger)? либо спеллоувер (dark Wizard (темный эльф) ---SpellHowler)
Николай Стабровский
Лучший ответ
зачем интерлюд когда есть камаель http://www.l2planet.ru/?go=about :) ...
а вопрос размыт немного, раса такое дело, а кем конкретно ты хочешь играть, танком, боевым магом или суппортами?
Александр Опальский ну вот я и конкретно незнаю))можно или танком или магом
Будь Spellhowler' ом .. я впринципе из интереса щас играю за Kamael
Я играю за Темных Эльфов
Лучше вообще не начинать в не играть она как наркотик!
Играй за орков
Лучше играть за темных эльфов. вот те сервак www.la2world.ru заходи на Main, будем ждать! !
Петров Кирилл
Лучше брать ОРКОВ и по профе tyrant.
Ovsep(Радик) Avdalyan
Lineage ll игра не очем неначинай лучше от зависимости к ней избавится порой сложнее чем от сигарет!!!! ЛА 2 ЗЛО делующее из людей Бездумных Импотентов!
Я играл 2 года и забил с трудом и тока потмо понел скока жизьни я потерял зря!
Sergey Bednov
вспомни свой характер и реши, что те ближе.
Нее круче всех люди гладиаторы
Vlad Demiankov
люди лучше всего.... а есче лучше тх ( дагерщик )....потос среди магов СС ( спел сингер) светлый ельф.... короч играть мона за всех :) главное чтоб руки отуда росли откуда нада :)