Прочие компьютерные игры

Какие рейты вам больше нравятся в Lineage II

Какие рейты вам больше нравятся в Lineage II:х300 или х5000 ??P.S. Прошу не отвечать другие или я не играю и т.д. Просто какие бы вам больше понравились...
а смысл от величины рейтов?
Смотрите на то, что есть на сервере: есть ли ли донат- если нет, то лучше туда идти. Есть ли А и Ы шмот и веапон и пр. Рейты не главное вобщем то.
Главное что даст сервер и его онлайн.
Да и хрониклы разные могут быть, выбирайте что больше нравится.

По вопросу и те и те хорошие.
P.S. но х10к лучше)
Akan Aitenov
Лучший ответ
Максим Лысенко Я свой сервер делаю и думаю что больше людям нравиться, вот и спрашиваю )
если выбирать между х300 и х5к, то лучше 5к, как бы смысла больше. . а вообще приоритет отдам рейтам не выше х10 и желптельно без доната или с умеренным донатом

сделай два серва если позволяет бабло. . х10 и х5000 например... народ потянется
если выбирать из х300 и х5к, то 5к. А вообще рейты больше х10 раздражают)
Vladimir V
мне больше нравится х1, х3
Dilshod Jabbarov
Рэйты значат больше всего.... Донат есть везде.... Если его даже нету на сайте сервера, то его продают неофициально, тобишь через аську.... ПвП серверы начинаются от Х600 Если нету фулл бафа на серве. , если есть то от Х50, как правило там есть Фулл баф и ГМ шоп.. . Советую начинать играть на ПВП серверах но без всяких привелегий тобиш : эпик вещей, РБ бижи и Фулл бафа.... А потом переходить на малоРэйтовые сервера, опыта в ПВП будет больше "очень пригодится" а постепенно там по квэстам и т. д. освоишься....