Прочие компьютерные игры

Кто играет в LineAge II на сервере INFINITY?

Yadik Tursunov
Взгляните на уникальную приборную панель. Ощутите, как спортивное сиденье повторяет контуры Вашего тела. Обратите внимание на прекрасные отделочные материалы: великолепную натуральную кожу, настоящий алюминий или палисандровое дерево. Проработанный до мелочей роскошный интерьер погружает Вас в иное измерение стиля и комфорта.
Это - Infiniti M!
Автомобиль совершенен как бриллиант. В нем все продумано для максимального комфорта водителя и пассажиров. Это и система вентиляции Mild-flow, и двухзонный климат-контроль, и вентилируемые передние сиденья, а также множество различных технических преимуществ, которыми просто обязан обладать роскошный автомобиль.
Чего только стоит интеллектуальная система полного привода ATTEASA E-TS! Это одна из самых совершенных систем полного привода: она постоянно регулирует соотношение крутящего момента, передаваемого на передние и задние колеса, чтобы наилучшим образом использовать силы сцепления с дорогой для обеспечения максимально возможного ускорения и сохранения управляемости. Если дорожные условия позволяют отказаться от использования полного привода, то вся мощь будет передаваться на задние колеса, придавая автомобилю характеристики заднеприводной спортивной модели. И уж тогда держись! Неповторимый облик Infiniti M позволит не только выделиться на дороге, но и привлечет к себе массу восторженных лиц!
Изогнутые линии, плавные переходы… Они не просто создают облик автомобиля. Благодаря им Infiniti M обладает потрясающим коэффициентом аэродинамического сопротивления. И автомобиль унесет вас далеко вперед, не успеете даже и глазом моргнуть.
Но как бы кто не рассказывал – этого все равно мало. Стоит только сесть за руль и вы не сможете отказаться от удовольствия владеть этим бриллиантом.
Алексей Роман