Прочие компьютерные игры
Все кто играет в Lineage II,и играет темным эльфом(мистиком)прошу помоч мне выполнить квест чтоб сдать первую профу)
Я сейчас 19лвл и пока что пытаюсь выполнить квест которая мне дала ведьма Варика,с помощью этого квеста я смогу сделать профу сразу же когда стану 20лвла,я хочу стать темным магом для этого мне нужно найти Семя отчаяния,семя гнева,семя ужаса и семя безумия!Вот она мне одно дала осталось найти еще 3 а вот где там ничего об этом не сказанно,прошу мне помоч кто чем сможет))
http://l2db.ru/quests/412 вот подробно описано
Когда ты берешь квест, то читай, что тебе пишет НПЦ. Далее, как правмло, по всем пунктам квеста есть указатели (стрелка над головой) и метка на карте, особенно это есть в нубских квестах. Так же в квестовом инвентаре есть вещи соответствующие данному квсету, в которых написано кому это отдать или кого надо убить, на случай если забудишь (в самом низу описания предмета есть название квест, к которому придмет относится) .
Соственно квест.
1. Поговорите с Varika - получите Seeds of Despair.
2. Поговорите с Arkenia - получите Hub Scent. - находится у Алтаря, тп из Деревни Темных к Паукам, там пешим
3. Поговорите с Annika - получите Candle. - находится у дерева рядос со входом в Школу Темных, тп из Д. Темных к Паукам, там пешим
4. Убивайте Skeleton Hunter и Skeleton Hunter Archer до тех пор, пока не накопите 2 Knee Bone.
5. Отнесите их к Annika - получите Seed Of Horror.
6. Поговорите с Charkeren - получите Lucky Key. - Напротив школы Темных есть гора (см. карту) , вот он там стоит, там рядом еще Квестовы деревья ходят.
7. Убивайте Marsh Zombie и Marsh Zombie Lord до тех пор, пока не накопите 3 Family's Ashes
8. Отнесите их к Charkeren - получите Seed of Anger.
9. Убивайте Skeleton Scout сами до тех пор, пока не накопите 3 Herts of Lunacy.
10. Отнесите их к Arkenia - получите Seeds of Lunacy.
11. Отнесите все Seeds к Varika - получите Jewel of Darkness.
12. Получите 20lvl и поговорите с Grandmaster Tobias - получите профессию Dark Wizard.
Соственно квест.
l2db.ru