Прочие компьютерные игры

Признаком серьезной атаки явл. ее молниеносность?

Здравствуйте!
Признаком серьезной атаки является серьезность атакующего)) )
Согласитесь, молнееносно атакующий домашний таракан причинит гораздо меньше вреда, чем чуть медленнее быстро нападающий слон)) )

Если определять серьезность нападения двух равных по силе агрессоров, то также совсем не обязательно что более быстрый добъется лучшего результата. Тут очень много факторов: защищенность "жертвы", ориентированность на конкретную цель (полное уничтожение, признание поражение, многоходовая комбинация) , возможность последующего использования "жертвы"...
МОЛНЕЕНОСТНОСЬ - всего лишь один из стратегических ходов из очень многих имеющихся)) ) и использовать его не всегда верно...
Игорь Богатов
Лучший ответ
Нет, зависит от атаки.
****** ***n***n***b***
или незаметность...
Тимофей Павлов
нет, Ваше самочувствие. Если атака с помощью БМ-то это очень быстро и очень серьезно.
Otstraxa.su Otstraxa.su
Признаками атаки могут являться физические ощущения неприятные : боли в сердце, головокружение, головные боли не проходящие долгое время, резкие боли в районе солнечного сплетения; ощущения, как будто у вас вспышка перед глазами и как будто шар раскаленный лопнул; неожиданное жжение в области живота; появление продолжительного озноба без наличия простудного заболевания и т. д.
Психическая: резкая смена настроения, появление мыслей о самоубийстве; когда человек начинает совершать несвойственные ему поступки, при этом он понимает, но теряет на время контроль над собой и т. д.
Не всегда признаком серьезной атаки может быть молниеносность. У каждого человека есть свой код. Человека могут на время "отключить" в то время, когда он, например, находится за рулем. У многих руководителей государства есть команда, которая отслеживает такие атаки и деактивирует такого рода нападения.
Внедренная программа может разворачиваться медленно, но не станет от этого менее разрушительной.