Уважаемый пользователь!
Вам необходимо пройти активацию Вашего мобильного телефона. Для этого отправьте SMS с текстом 217245 на номер 8353. В ответ Вам придет код активации. Вот, что мне написали.
Прочие компьютерные игры
Меня взломали в контакте. Что делать???
Никаких СМС не шлем! Это вирус перенаправляет вас на ложную страницу
Чтобы избавиться от заблокированности вирусом у Вас доступа на сайты антивирусных компаний, поисковики и прочие сайты вроде Вконтакте и Одноклассники, Вам надо пройти в папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, нажать правой кнопкой мышки на файле hosts и выбрать из списка Свойства. В свойствах нужно будет снять галочку "Только чтение" (если она стоит) и нажать ОК. После чего повторно тыкаем правой кнопкой мышки на файле, выбираем "Открыть" -> "Блокнот" или "Wordpad". В файле нужно будет удалить ВСЕ СТРОЧКИ после 127.0.0.1 localhost. То есть после этой строки у вас вообще ничего не должно быть.
Если у вас нет строки 127.0.0.1 localhost, тогда удаляйте вообще все и скопируйте её в файл.
После проделанной операции надо нажать в кнопочку "Сохранить" и заново выставить атрибут "Только для чтения" в его Свойствах.
Перезагружаемся.
Если по каким-то причинам вы не можете найти этот файл или сохранить изменения, тогда идем сюда: http://www.yachaynik.ru/content/view/150 Здесь подробная инструкция по работе с файлом hosts
Если в этом файле ничего лишнего нет, а сайт все равно не открывается и вы точно уверены, что дело не в браузере, тогда скачайте вот эту бесплатную утилиту Dr.Web CureIt! http://freedrweb.com/ ,установки она не требует, не конфликтует с уже установленным антивирусом (вам даже не придется его отключать), после быстрой проверки обязательно запустите полную. Во всяком случае специалисты Др. Веб утверждают, что она справляется с вирусом, который блокирует некоторые сайты, в том числе Вконтакте и Одноклассники
Перезагружаемся.
Открываешь папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc там файл hosts открываешь его через блокнот и всё стираешь ко всем чертям! Если браузер был открыт, закрываешь, ждешь сек 10 и пробуешь заходить, если не поможет, перезагрузись) Обычное дело) Сотни с этим сталкиваются)
Впервые слышу ...может жульничают ...и вовсе не блокировали ???
вас не взломали сделали копию вашей страницы, вы на странице клоне, выйдите из контакта, удалите куки, удалите временные файлы интернета, зайдите в контакт вам вышдют на ваше мыло ваши старые рег данные по ним перейдите на свою страницу, смените пароль в контакте хотя бы !!!
наказать их.
Менять пароль от почты и контакта и все!
Марина Логунова?
тебя не взломали. это такая фигня от вконтакте. "217245" - это твой id адрес который ты должна отправить им. 4то бы подтвердить свой номер. смс по тарифам оператора.
Чтобы от этого избавиться нужно почистить системный файлик hosts называется. Убрать из него все ссылки касающиеся контакта и одноклассиков.
Открываешь пуск - выполнить - в ком. строку вводишь notepad %windir%\system32\drivers\etc\hosts - ссылки удаляешь и сохраняешь - перезагружаешь комп
я уж целый вечер жду пока начнешь жаловаца! это я взломал, не бойся)